Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Центр Пирогова в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

0

Пациентов и персонал эвакуировали из консультативно-диагностического центра Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова из-за угрозы взрыва. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщил директор центра Олег Карпов.

— Эвакуацию произведена, пациенты и персонал отведены на безопасное расстояние. Работают кинологи, спецслужбы, — рассказал он.

По словам Карпова, лежачих пациентов в центре нет, а пострадавшие в теракте в «Крокусе» находятся в другом корпусе. Всего было эвакуировано порядка 700 человек, передает РИА Новости.

Похожая история произошла накануне, когда посетителей «Лондон Молла» в Питере эвакуировали после сообщений о минировании.

В тот же день в аэропорту Шереметьево пассажирка сообщила, что в ее рюкзаке находится бомба. Тогда к воздушному судну уже прибыли сотрудники полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Подводные газовозы Путина, от насмешки к амбициям, реальность или фантазия?

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества