Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Телеведущая Виктория Боня попросила принести цветы к "Крокусу" от ее имени

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила в Instagram, что переживает из-за теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл".

По словам Бони, несмотря на пребывание в Дубае, она почувствовала то состояние, в котором находятся люди после трагедии. Телеведущая следит за новостями и очередью, которая образовалась у мемориала возле "Крокуса". Она попросила возложить цветы от ее имени тоже.

"Если нужна какая-то информационная поддержка - можете обращаться, я с удовольствием поддержу. Если бы я была в Москве, я бы тоже съездила, очень хотелось бы возложить цветы. Сделайте это кто-нибудь за меня. Это нас объединяет", - заявила телеведущая.

Теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" произошел 22 марта. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. СК России возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ).

Сбер и Российский Красный Крест открыли благотворительный счет для помощи пострадавшим и их семьям во время теракта в "Крокус Сити Холле". Некоторые звезды сделали переводы в фонд. В их числе Инстасамка, Моргенштерн, Анна Asti, Ольга Бузова, Антон Пинский, Егор Крид.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Травматологи берут курс на малоинвазивность

Омбудсмен: Ползавшего по шоссе ребенка украла бабушка

Февральская коллекция обуви Pródan

Горожане могут приобрести 29 участков земли под частные дома