Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Улицу в Барнауле перекрыли из-за ремонтных работ в канализационном коллекторе

Из-за ремонта пришлось изменить схему движения девяти автобусных маршрутов и троллейбуса

Росводоканал Барнаул сообщил, что устраняет повреждение на самотечном канализационном коллекторе диаметром 500 мм. Об этом пишет пресс-служба организации в Telegram-канале.

Для ремонта прошлось ограничить движение по всей ширине проезжей части улицы Юрина от Попова до здания №212б/1 на Юрина. Как сообщает пресс-центр мэрии Барнаула, из-за этого в объезд пришлось пустить ряд маршрутов: № 6, 18, 24, 38, 54, 57, 58, 60 и 80. Они объезжают участок через улицу Шукшина, Георгия Исакова и Попова. Также изменили схему движения троллейбусного маршрута №6.

Водителей и пешеходов просят быть внимательными на указанном участке улично-дорожной сети, соблюдать требования дорожных знаков и Правил дорожного движения. Сроки окончания ремонтных работ неизвестна.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Qatar Airways больше не летает в Москву в определённое время. По крайней мере - пока...

Дошколята и младшеклассники пробежали лыжные дистанции

Две авиакомпании увеличили количество рейсов из Москвы в Иркутск

Авиарейсы задерживаются из-за ночных ограничений в нижегородском аэропорту