На одной из автомоек Екатеринбурга сотрудник угнал Mercedes клиента
Кратковременный заезд автомойщика принес большие убытки хозяину автомобиля.
В Екатеринбурге сотрудник автомойки "Ё-мой-ё" решил прокатиться на Mercedes cl500 клиента. Автовладелец планировал забрать чистую машину, однако вернувшись понял, что автомобиль угнан. Сотрудники при этом лишь развели руками и ничего объяснить не смогли, сообщает Е1, ссылаясь на пострадавшего.
Угнанный Mercedes полицейские отыскали спустя два часа во дворе на Пионерке, где горе-мойщик на нем застрял. За короткую поездку он умудрился сломать сиденье, разбить бампер, повредить колесные диски и потерять ключи. Теперь чтобы все это восстановить, хозяину потребуется немало денег.
Что касается владельца мойки, то он заявил, что не при чем и не намерен компенсировать ущерб.
-Машина сейчас в сервисе, всё будут обсчитывать, и с владельцем мойки будем судиться, — цитирует издание автовладельца.
Сам же угонщик оказался с криминальным прошлым. За свои 32 года жизни он был осужден за угрозу убийством и хранение наркотиков.