Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Жуков рассказал, как на «Новой Фабрике звезд» оказались дети знаменитостей

Дети знаменитостей, принимающие участие в музыкальных шоу, навевают зрителям грустные мысли о том, что их родители готовят звездной ребятне безбедное будущее.

Однако певец Жуков поспешил развеять всяческие сомнения в том, что на «Новую Фабрику звезд» детей артистов отбирали по блату.

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал, что отбор для «Новой Фабрики звезд» проходил честно.

В частности, Жуков поспешил возразить тем, кто не согласился с результатами отбора, кандидатами которого являлись сын Тины Канделаки (Лео), сын Михаила Круга (Александр), племянница Гарика Мартиросяна (Нона), сын балетмейстера Сергея Филина (Александр).

Певец предложил злопыхателям поразмышлять над тем, как теперь быть детям знаменитостей.


Так и жить в тени родителей, не пытаться ничего достичь, каждый раз получать психологическую травму и выслушивать претензии? — размышляет Жуков в интервью «Антенна-Телесемь».


Исполнитель даже не сомневается в том, что при отсутствии голоса и харизмы стать участником проекта просто невозможно.

При этом Жуков уточняет, что кандидаты прошли тройной отбор, что позволяет с уверенностью говорить о том, что «неинтересный, неталантливый, блатной человек» просочиться на площадку просто не смог.

Ранее стало известно, что рассказала вдова Грачевского о личной жизни.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






МЖД заявила о штатной работе Павелецкого вокзала на фоне сообщений о минировании

Продажи на мартовский концерт Теодора Курентзиса в Перми стартуют 7 февраля

Пройти флюорографию, маммографию и рентген смогут жители в «Пригороде Лесное» Ленинского округа

Врач Кондрахин объяснил, как пережить рекордное повышение давления в Москве