Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В Москве за выходные сдали более 2 т крови для пострадавших в «Крокусе»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что более 2 т крови сдали в столице за выходные для пострадавших из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

Об этом пишет ТАСС.

По её словам, несмотря на то, что запасов крови в Москве для оказания помощи пострадавшим достаточно, все выходные пункты сдачи крови работали до позднего вечера, пока не завершили приём всех горожан.

Так, было собрано более 2 т крови, уточнила Ракова.

Ранее Минздрав Подмосковья обновил поимённый список пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле», в нём 119 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»

В разгар СВО в Москве открыли филиал музея человеку, виновному в раздроблении исторической России, который несет персональную ответственность за нынешнюю войну

"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России

Смертельное ДТП: такси столкнулось с BMW на Волгоградском проспекте