Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

Интересы обвиняемых в теракте в «Крокусе» в суде представляли госадвокаты

0

РИАМО - 25 мар. Интересы всех четверых обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле» представляли адвокаты, предоставленные государством, сообщает ТАСС

Представители суда рассказали, что ни один защитник не вызвался добровольно защищать фигурантов дела.

Накануне столичный Басманный суд арестовал до 22 мая четверых обвиняемых в совершении теракта – Далерджона Мирзоева, Рачабализоду Муродали, Мухаммадсобира Файзова и Шамсидина Фаридуни.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что Подмосковье совместно с Москвой, Российским Красным крестом и общероссийской акцией #МЫВМЕСТЕ объявили сбор пожертвований на помощь семьям погибших и пострадавших в результате террористической атаки на концертный зал Crocus City Hall в Красногорске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Бастрыкин взял на контроль ситуацию с отравлением людей ртутью в Москве

Щербаков: в районе Ново-Переделкино отремонтируют жилой дом

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Современный подход к управлению отоплением – CHIZIP T24V