Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

В зоне СВО погиб пензенский водитель скорой помощи

0
Стало известно о гибели в зоне СВО водителя скорой помощи Сергея Ермолаева из Пензенской области. Об этом сообщил региональный минздрав.

В некрологе, опубликованном на сайте министерства здравоохранения Пензенской области, сообщается, что Сергей Иванович Ермолаев родился в 1969 году в села Кера Мокшанского района. С 2017 года он работал водителем в составе бригады Пензенской областной станции скорой помощи.

В августе 2023 года поступил на военную службу по контракту в звании рядового, водителя - санитара медицинского отделения медицинского взвода мотострелкового батальона.

- Коллеги вспоминают его как отзывчивого, чуткого и неравнодушного к чужим проблемам человека, он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, - говорится в некрологе.

У погибшего осталась супруга и сын.

Прощание с Сергеем Ермолаевым состоится 27 марта в 10 часов в пензенском Центре культуры и досуга.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






«Можно было меня и выпускать. Хочу вернуться». Интервью экс-футболиста ЦСКА, которого звал в сборную Карпин

Школьник из Киселевска стал победителем Всероссийского конкурса изобретений «Инженеры транспорта»

Уничтожена партия опасных хризантем

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области