Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Март
2024

На дорогах Крыма проходит мероприятие «Должник»

0

С 25 по 29 марта и с 1 по 5 апреля сотрудники Госавтоинспекции проводят на дорогах Крыма профилактическое мероприятие «Должник».

При несении службы автоинспекторы проверяют участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения в установленный законом срок, — сообщили в ГИБДД Крыма.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы. За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законодательством, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ до пятидесяти часов.

Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно, воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал Госуслуги.ру.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






Фотовыставка «Росгвардия. На страже столицы» открылась на северо-востоке Москвы

Сийярто: Венгрия не поддержит продление санкций против РФ

Пиняев признался, что прочитал за жизнь одну книгу, название которой не помнит

Рынок акций волнуется, рубль укрепляется, слухи множатся, ЦБ предостерегает