Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 19.11.2014

Семья Карасевых из ЗАТО Сибирский признана лучшей приемной семьей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В регионе определили победителей краевого конкурса на лучшую приемную семью 2014 года, сообщили в Главном управлении образования и молодёжной политики.

Читать дальше...

В Рубцовске на пожаре погиб человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Вчера ночью в Рубцовске, в многоквартирном доме расположенном по адресу, ул. Комсомольская, 144 произошел пожар. Если быть точнее, то в указанном доме на втором этаже, горела квартира. Как удалось выяснить порталу "вРубцовске.ру" в квартире горели пастельные принадлежности и мебель. При проникновении огнеборцев в квартиру, ими был обнаружен труп мужчины 1963 года рождения.

Кроме спецтехники, администрации города Рубцовска требуется две представительных иномарки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По всей видимости, для того чтобы в Рубцовске стало чисто, городу необходимо приобрести две представительные иномарки Hyundai i40 DFS42G61FD с шестиступенчатой коробкой передач, двигателем на 150 л. с., подушками безопасности, комфортабельным салоном и современным дизайном. Не много забегая вперед хочется отметить, что рыночная стоимость указанных авто составляет более 1 млн рублей за каждую.

Две представительские иномарки неожиданно попали в список спецтехники для «нужд Рубцовска»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовская администрация решила, что две иномарки Hyundai i40 общей рыночной стоимостью около 2 млн рублей, относятся к классу спецтехники, необходимой для благоустройства города и очистки его от мусора. Судя по всему, именно поэтому дорогие седаны оказались в одном лоте с мусоровозами, погрузчиками и подметальными машинами, аукцион на приобретение которых за 51,2 млн рублей, по документам сайта Госзакупок, состоялся 10 ноября.

Читать дальше...

Владимир Ларионов прокомментировал пикет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов пообщался с журналистами ИА "Банкфакс" и дал свою оценку проходившему в минувшее воскресенье пикету.  Вот что по этому поводу пишет ИА "Банкфакс": Пикет «Скажем наше «нет» крысам в городе!» в Рубцовске был организован местными коммунистами, которые воспользовались непростыми взаимоотношениями городской администрации и управляющих компаний, только-только начинающим находить общий язык. При этом ранее чиновники обращались к горкому КПРФ с предложением о сотрудничестве... Читать дальше...

Сити-менеджер Рубцовска Владимир Ларионов о «мусорном» митинге: «Коммунисты в своей манере лишь будоражат общественность»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пикет «Скажем наше «нет» крысам в городе!» в Рубцовске был организован местными коммунистами, которые воспользовались непростыми взаимоотношениями городской администрации и управляющих компаний, только-только начинающим находить общий язык. При этом ранее чиновники обращались к горкому КПРФ с предложением о сотрудничестве, но в ответ получили массовую акцию, рассказал ИА «Банкфакс» глава администрации города Владимир Ларионов.

Читать дальше...



Отдел ФМС РФ в Рубцовске информирует

«е-Рубцовск.рф» (Алтай, Рубцовск) 

Отдел Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в г. Рубцовске информирует иностранных граждан...

Просматривали в Рубцовске 19.11.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Алтайском крае с рельсов сошёл грузовой вагон

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены