Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 21.10.2015

Роженицы Рубцовска намерены выйти на пикет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня порталу "вРубцовске.ру" стало известно о том, что бывшие пациентки Елены Багировой не намерены спокойно ждать результатов проверки "Крайздрава" и крайне удивлены тем, что врач даже на время проведения проверки, в том числе и следственными органами, продолжает работать в штатном режиме, несмотря на веские коллективные обвинения в ее адрес.

Ребенок в Рубцовске сломал позвоночник, когда маршрутка попала в яму на дороге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рубцовске (Алтайский край) школьник получил травму позвоночника, когда маршрутка, в которой он находился, наехала на дорожную яму. Следственный комитет проводит проверку правомерности действий водителя маршрутного такси, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Государственная программа предоставления льготной ипотеки молодым учителям будет действовать в Алтайском крае до 2020 года

Администрация Алтайского края  

С 2012 года в регионе реализуется государственная программа «Льготная ипотека для молодых учителей». Господдержку на улучшение жилищных условий получают молодые учителя в возрасте до 35 лет, работающие в государственном или муниципальном образовательном учреждении Алтайского края.

Читать дальше...

Нашумевшая история рубцовской роженицы получила неожиданное продолжение

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23 октября из Барнаульского перинатального центра должны выписать рубцовчанку Веронику Калинину и ее дочь. Перед тем как отправиться в Рубцовск, семья собирается посетить следователя краевого СУ СКР. Несмотря на активность местных властей и даже предложенную финансовую помощь, мать не намерена откладывать в долгий ящик дело врача, принимавшего у нее роды. Об этом ИА «Банкфакс» рассказала сама героиня нашумевшей истории с рубцовским роддомом, Вероника Калинина.

Читать дальше...

В Рубцовске полицейские раскрыли грабеж

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Накануне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа, зарегистрированного в сентябре этого года.

В Алтайском крае по требованию прокурора инвалиду возмещены денежные средства, потраченные на приобретение протеза

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку по обращению местной жительницы, имеющей ограниченные возможности здоровья о нарушении ее социальных прав при предоставлении мер государственной поддержки.



В Рубцовске к делу с пострадавшим несовершеннолетним подключился следственный комитет и прокуратура

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. После публикации на портале "вРубцовске.ру", а также в других СМИ материала, о травмировании несовершеннолетнего жителя города Рубцовска Дмитрия Харитонова во время поездки в маршрутке, следственный комитет начал проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Рубцовске ребенок сломал позвоночник, упав в маршрутке — проверка

Myaltai.com 

Алтайские следователи проводят проверку по факту получения травм ребенком при проезде в общественном транспорте города Рубцовска. По сообщениям СМИ, несовершеннолетний мальчик ехал в маршрутном такси № 3 города Рубцовска, при движении транспортного средства ударился, в результате чего получил травму позвоночника. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. → http://myaltai.com/2015/10/21/20680.html

Проводится проверка по сообщению СМИ о получении несовершеннолетним травмы позвоночника в маршрутном такси города Рубцовска

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ опубликовано сообщение о том, что несовершеннолетний, находясь в маршрутном такси № 3 города Рубцовска, при движении транспортного средства ударился, в результате чего получил травму позвоночника. По данному факту следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Рубцовские гонщики оказались лучшими

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. 17-18 октября в с.Бобково состоялся III этап Чемпионата Алтайского края по автокроссу. По итогам III этапа должны были определиться чемпионы Алтайского края 2015 года в пяти классах автомобилей, поэтому побороться за титул чемпиона приехало более 40 участников из многих городов Сибири и Казахстана. Погода в эти дни благоприятствовала, что позволило собрать большое количество болельщиков.

Рубцовские ветераны ВЛКСМ соберутся в сквере Комсомольской славы 29 октября

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Настольгия по прошлому и жажда неформального общения со старыми друзьями подталкивает на организацию регулярных встреч бывших одноклассников, однокурсников, сослуживцев и т.д. Так, к примеру, хотя уже давно нет "комсомола", в Рубцовске продолжаются ежегодные встречи ветеранов ВЛКСМ, ведь прошлое не сотрешь и старые друзья всегда останутся друзьями, не смотря на изменения взглядов к политическим убеждениям.

Прокуратурой г. Рубцовска организована проверка по факту получения травм ребенком при проезде в общественном транспорте

Прокуратура РФ 

Как сообщил прокурор г. Рубцовска Евгений Степанов, прокуратурой города организована проверка по факту получения травм ребенком при проезде в общественном транспорте, в ходе которой будет дана оценка, как действиям водителя, так и действиям перевозчика.

В Алтайском крае будет работать творческая школа для одаренных детей

НКО Алтайского края 

С 26 по 31 октября в Алтайском государственном музыкальном колледже будет работать творческая школа для одаренных детей «Ступени современного пианизма». Проект получил грантовую поддержку Губернатора Алтайского края Александра Карлина в сфере культуры, сообщает Официальный сайт Алтайского края.

Читать дальше...

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Ежегодно каждый человек использует огромное количество бумаги и подобных изделий - от картонных коробок от бытовой техники и до исписанных тетрадей и блокнотов. Выбрасывать подобные вещи многим из нас попросту жалко, и они складируются в столах, на шкафах, в мягкой мебели, занимая свободное пространство и собирая пыль. Если Вам надоело хранить подобные отходы, и Вы решили освободить место дома - не спешите просто выбрасывать их на свалку. Примите участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 21.10.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков