Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 12.01.2018

Женщина спустя 18 лет разыскала владельца дембельского альбома из Чечни через объявление в соцсетях

Блог сайта «Мужские забавы» 

Дембельский альбом из Чечни спустя 17 лет вернется к своему владельцу - таков итог публикации поста о находке в группе"Бюро находок Новосибирск".

Читать дальше...

Полицейские Рубцовска пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Рубцовский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в организации притона для потребления наркотического средства синтетического происхождения под сленговым названием «крокодил».

На Алтае устраняют последствия урагана

Вести 22 

Ночью из-за  шквалистого ветра и метели было  перекрыто движение по региональным дорогам в  пяти районах края:  Крутихинском, Панкрушихинском, Хабарском, Немецком национальном, а также  в Славгороде.

Буран  затруднил  движение  по дороге «Барнаул  -  Камень-на-Оби  -  граница Новосибирской области», а также на трассе «Барнаул-Рубцовск». Барнаульский  автовокзал отменил  7 междугородних рейсов. Сейчас движение во всех направлениях восстановлено, транспорт ходит по расписанию. В краевой столице непогода повредила рекламные конструкции... Читать дальше...

На поощрение лучших детских тренеров Алтайского края выделено 2 миллиона рублей

Администрация Алтайского края  

Денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей получат 40 тренеров краевых и муниципальных детско-юношеских, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, училищ олимпийского резерва. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Карлин. Об этом сообщает управление спорта и молодежной политики Алтайского края.

Читать дальше...

Дорожные службы Алтайского края работают в усиленном режиме

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение. Подрядные организации находятся в режиме повышенной готовности. На федеральных трассах А-322 Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан и Р-256 «Чуйский тракт» убирают снег и обрабатывают покрытие...

Следственный комитет России отмечает седьмую годовщину с момента образования

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 15 января 2011 года - дата, с которой начал отчет своей деятельности как самостоятельный государственный орган Следственный комитет Российской Федерации и подчиненные ему следственные органы, в том числе и следственный отдел по г. Рубцовску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю.

Просматривали в Рубцовске 12.01.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса