Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Рубцовска за 23.04.2018

838 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края»

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края  Александр Карлин подписал соответствующий указ.  Об этом сообщает Министерство  труда и социальной защиты региона.

Читать дальше...

В Рубцовске из-за неосторожного обращения с огнём загорелось городское кладбище

Вести 22 

С 12 апреля в крае объявлен пожароопасный сезон. Несмотря на жёсткие запреты, жаркая и ветреная погода в регионе стала причиной нескольких пожаров.

Как утверждают очевидцы, дым над кладбищем заметили в обед воскресенья. Полыхала трава, на некоторых могилах загорелись искусственные цветы и венки. В комментариях пользователи соцсетей отметили, что пожар возник из-за того, что кто-то из посетителей кладбища решил поджечь мусор, несмотря на ветреную погоду. Пострадали десятки участков, пока прибывшие пожарные не  потушили огонь. Читать дальше...

В Алтайском крае выбрали «Директоров года»

«Новости Барнаула» 

В Белокурихе прошла юбилейная, 15-я церемония награждения «Директор года — 2017. Алтайский край». 33 руководителя предприятий региона завоевали золотые медали конкурса и почетные звания. В число победителей вошли управленцы из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Бело...

Под алтайским городом всю ночь и утро горели поля

Журнал «ЭкоГрад» 

Рано утром 23 апреля на барнаульской трассе под Рубцовском загорелись поля - сообщает региональное сетевое издание altapress.ru. Об этом пишет очевидец Сергей Леер в сообществе "Инцидент Рубцовск". Read more...

В Барнауле принимают заявки на «Забег добра»

Вести 22 

Благотворительная акция состоится 1 мая.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 15 лет. Взнос за участие – 500 рублей, но можно пожертвовать больше. Забег проводят газета «Алтайская правда» и благотворительный фонд «Дорогою добра». Вырученные деньги пойдут на срочную медицинскую помощь больным детям. Первая на очереди – 9-летняя Юля Синякова из Рубцовска.

Читать дальше...

Стали известны подробности о пожаре на городском кладбище Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, 22 апреля днем, на городском кладбище Рубцовска, расположенном в районе пос. Песчаный борок, произошло возгорание. Порталу "вРубцовске.ру" удалось выяснить некоторые подробности о произошедшем от наших читателей, которые стали очевидцами случившегося пожара.

Кладбище загорелось в Рубцовске

Тайга.инфо 

Вечером 22 апреля,стало известно о пожаре на городском кладбище в поселке Песчаный Борок в Рубцовске. Огонь уничтожил искусственные цветы и кресты.

Кладбище и поля горели в Рубцовске

ПолитСиб Ру  

Вчера вечером, 22 апреля, жители Рубцовска сообщили о пожаре на городском кладбище в поселке Песчаный Борок. Огонь уничтожил искусственные цветы и кресты.

Просматривали в Рубцовске 23.04.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой