Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 28.01.2019

В Алтайском крае Toyota сбила женщину

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске утром 28 января автомобиль сбил пешехода. Женщине потребовалась помощь, рассказали altapress.ru в пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю.

В Рубцовске водитель «Тойоты» сбил женщину

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Единороссы бийской гордумы поднимают бунт в попытке сместить градоначальника?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководство бийской гордумы предприняло попытку воспрепятствовать принятию поправок к бюджету на 2019 год на внеочередной сессии 25 января. Как сообщает «ПолитСибРу», на конфликт с исполнительной властью, представившей изменения, пошли трое единороссов во главе с председателем Думы Сергеем Ларейкиным. Нельзя исключать, что таким образом руководство гордумы показывает чиновникам свое недовольство в стремлении добиться отставки главы города Александра Студеникина.

Читать дальше...

Дмитрий Фельдман: Давайте любить свой город и вместе делать его лучше

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 25 января в рамках проекта «Homo sapiens: инструкция по выживанию» состоялась встреча «без галстуков» Главы города с рубцовскими студентами.В начале встречи Дмитрий Зайвелевич поздравил ребят с Татьяниным днём, а всем Татьянам подарил памятные значки – знаки города Рубцовска. Затем в неформальной обстановке рассказал о своем жизненном пути, о работе на заводе

Деньги на «ласкомобиль» собирают в барнаульском приюте для животных

Вести 22 

Сбор организован на краудфандинговой площадке planeta.ru.

Проект поддерживают жители Барнаула, Рубцовска, Новосибирска, Самары, Москвы и Санкт-Петербурга. Машина приюту нужна, чтобы перевозить животных, раньше волонтёры «Ласки» пользовались арендованным автомобилем или просили неравнодушных людей, но приюту нужен постоянный транспорт.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать