Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2019

Новости Рубцовска за 04.05.2019

Цитаты.

Babs71.livejournal.com 

Из справки Управления МГБ по Алтайскому краю от 6 апреля 1948 г. (с сохранением грамматики оригинала): В крае «имеется некоторая часть православных верующих, попавших под влияние антисоветского элемента, которая бойкотирует вновь открытые церкви, мотивируя тем, что в ней совершаются богослужения за Советскую власть. Так один из верующих, проживающих в гор. Рубцовске, где официально действует православная церковь, по этому вопросу говорил: “Церкви, которые сейчас открыты, являются Советскими, а священники - советскими агитаторами... Читать дальше...

В Рубцовске сотрудники полиции провели операцию «Быт»

МВД России 

В целях повышения эффективности профилактической деятельности по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений против личности в сфере семейно-бытовых отношений сотрудниками полиции в Рубцовске проведена оперативно-профилактическая операция «Быт».

Замглавы диаспоры таджиков в Рубцовске наладил "конвейер" по фиктивной регистрации соотечественников

ИД «Алтапресс» 

Полиция возбудила два уголовных дела на зампредседателя "Таджикской диаспоры" в Рубцовске Займудина Сабурова за то, что он организовал массовую фиктивную регистрацию иностранных граждан, сообщает городской сайт Vrubcovske.ru.

"Какие части тела вкусные": девочку - спутницу рубцовского каннибала просят не пускать в обычную школу

ИД «Алтапресс» 

12-летняя Валерия, спутница уроженца Рубцовска Аркадия З., которого подозревали в убийстве, расчленении трупа и каннибализме в Ленинградской области, около месяца назад пошла в обычную школу в станице Медведовской Краснодарского края. Родители одноклассников потребовали изолировать девочку, которая рассказывала одноклассникам ужасные подробности убийства, пишут "Кубанские новости".

Пропавшую 16-летнюю девушку ищут в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

В городе Рубцовске Алтайского края пропала 16-летняя Волкова Мария. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт – Алтайский край» просят всех, кто знает местонахождение девушки или располагает какой-либо информацией о пропавшей, звонить на горячую линию 88007005452.

Энергетические олигархи — угроза социально-политической стабильности России

Блог сайта «Всё об оружии» 

За войной в Сирии, кризисом на Донбассе и пенсионной реформой прошло незамеченным событие, которое через несколько лет может стать катализатором социального протеста в российских регионах, своего рода реинкарнации «лихих 90-х», только бороться за политическую стабильность властям придётся не с «семибанкирщиной», а с «шестиолигарщиной» энергомонополистов.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 04.05.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать