Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 14.05.2021

Рубцовск провёл в ЦСП "Юбилейный" шестой по счёту межрегиональный детский турнир, посвященный Дню Победы

«Новости Барнаула» 

Рубцовск провёл в ЦСП "Юбилейный" шестой по счёту межрегиональный детский турнир, посвященный Дню Победы В соревнованиях, состоявшихся в Рубцовске 69 мая, участвовали баскетболистки 20082009 годов рождения. Нынешний Кубок Победы за...

В прокуратуре края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами

Прокуратура РФ 

В прокуратуре края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, на котором обсуждены проблемы, связанные с размещением, накоплением и захоронением твердых коммунальных отходов на территории Алтайского края, реализацией мероприятий регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» в рамках национального проекта «Экология», направленных на создание в крае мест по переработке отходов... Читать дальше...

Помощь рядом: как в Рубцовске развивают реабилитационный центр для детей-инвалидов

ИА «Амител» (Барнаул) 

В современном мире детская инвалидность – не приговор. Ребёнок с особенностями развития может получить образование, устроиться на работу и вести комфортную жизнь...

За сутки в Алтайском крае зафиксировали 66 заражений коронавирусом и 10 смертей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прирост зараженных

По итогам тестирования на COVID-19 за минувшие сутки в Алтайском крае выявили 66 инфицированных. По данным оперштаба, скончалось еще 10 человек.

Читать дальше...

Более 1800 человек стали участниками акции «Стань донором. Спаси жизнь!» в Алтайском крае (фото)

НКО Алтайского края 

В Алтайском государственном техническом университете прошел круглый стол «Молодежь и донорство крови», который объединил организаторов и добровольцев социального проекта «Стань донором! Спаси жизнь!». Собравшиеся обсудили вопросы активного участия молодежи в развитии донорства и подвели итоги реализации конкурсов социальной рекламы.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 69 пациентов, умерло 10 человек, от COVID-19 - 10.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 50 593 человека, в т.ч. 3 458 детей. Выздоровело всего 45 552 (+ 69) человека. Умерло 3 080 (+ 10) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 161 (+ 10) человек; иные причины смерти – 919 (+0) человек.

По состоянию... Читать дальше...

В столице Алтайского края подвели итоги юниорского первенства России по боксу

Администрация Алтайского края  

В Барнауле на базе «Титов Арены» завершилось первенство России по боксу. В течение недели более 260 сильнейших спортсменов со всех уголков страны в возрасте 17-18 лет в десяти весовых категориях бились за право представлять сборную команду России на международном уровне. За эти дни зрители увидели немало драматичных и эффектных противостояний на ринге.

Читать дальше...



В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 66 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 69 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 69 пациентов. Зарегистрировали 10 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае определили лучших специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

Администрация Алтайского края  

В Барнауле прошла торжественная церемония чествования фельдшеров, медицинских сестер, старших медсестер, фармацевтов и лаборантов региона. Награды победителям и лауреатам смотра-конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» вручил министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 14.05.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске