25 26 27 28 29
30
31

«Авангард» повел в серии с «Салаватом Юлаевым» - 2:0

[prefix]УФА, 31 мар 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Второй матч «Салавата Юлаева» и «Авангарда» в Балашихе уже традиционно стартовал со скоростного хоккея. Но за первые 20 минут никто не отличился. По статистике омичи вновь превосходили «юлаевцев». Правда, первый раз свое преимущество им удалось только в середине второго периода: Широков добился успеха в большинстве.

Сравняли счет подопечные Николая Цулыгина только в начале третьего отрезка игрового времени. «На клюшку» гостям из Башкортостана сыграло численное преимущество: за четыре секунд до выхода на лед Сергея Шумакова распечатал ворота «Авангарда» Владимир Ткачев — 1:1. Впрочем, через три минуты Тейлор Бек подпортил настроение болельщикам «Салавата», отправив…