Щёлково
Июнь
2022

Новости Щёлково за 05.06.2022

Клуб «ВВА-Подмосковье» занял второе место на чемпионате России по регби-7 среди женских команд

360° Подмосковье

Чемпионат России по регби-7 среди женских команд завершился в Москве. Команда «ВВА-Подмосковье» из Щелкова стала серебряным призером, уступив в финале соперницам из московского ЦСКА. Об этом сообщили на сайте Федерации регби России.

Фигурное катание

Кимры Сегодня

18 мая в городе Видное Московской области прошли соревнования «Алмазный лёд». Кимpы представили пять спортсменок, каждая из которых показала блестящий результат. Регина Ханвердизада заняла 2-е место, а Тамара Кучкаскова – 3-е место по норме «Юный фигурист». Для обеих девочек это дебют, но они не только встали на пьедестал, но также защитили норму «Юный фигурист». Валерия Хозинская заняла 3-е место в 3-м юношеском разряде и защитила данный разряд. Отметим Валерию Тихомирову, впервые вышедшую на соревнования (норма «Новичок»)... Читать дальше...