Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Июнь
2022

Новости Щёлково за 29.06.2022

Жаркая погода продолжиться и завтра

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Добрый вечер друзья. Жаркая погода сохранится и завтра. В Подмосковье прогнозируют до 25-29 градусов. По этому спасатели ТУ № 5 ГКУ МО «Мособлпожспас» хотят вас оградить от несчастных случаев в жару.

Читать дальше...

Северо-Восточную хорду обещают сдать в конце года

Север Столицы 

Строительство участка Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца года. Об этом на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы сообщил руководитель городского департамента строительства Рафик Загрутдинов. Он отметил, что за шесть месяцев 2022 года в столице уже введено в эксплуатацию 16,6 км дорог, четыре моста и эстакады, а также три пешеходных перехода. - Наиболее значимые объекты, сдача которых запланирована до конца года, это завершение... Читать дальше...

Госпрограмма есть, помощи нет. Какой нюанс мешает семьям получить Семейную ипотеку

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

Семья Евгения Панюкова приобретала двухкомнатную квартиру в ипотеку в подмосковном Щелково в декабре 2021 года. У Евгения и его супруги двое маленьких детей – старшему сыну сейчас три года, младшему - полтора.

Госпрограмма «Семейная ипотека» позволяет семьям пользоваться льготными условиями как с самого начала (с первого ежемесячного взноса), так и с любого последующего.

Иными словами, заемщик может сколько-то времени выплачивать банку обычную ипотеку, а позже рефинансироваться по госпрограмме... Читать дальше...

Строительство участка МСД от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца года

MskAgency.ru 

29.06.2022 10:50. Агентство "Москва".

Строительство участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца текущего года. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

В Московской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении взяткодателя

Прокуратура РФ 

Щелковский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Егорова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Работники ТУ № 5 ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминают правила поведения в жару

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Доброе утро дорогие друзья! Как показывает гидрометцентр в  Московской области установилась менее жаркая погода, на сегодня температура поднимется до плюс 24-х градусов. Но несмотря на понижение температуры работники ТУ № 5  ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют жителям Подмосковья:

Читать дальше...

С пользой для здоровья отдыхайте на воде

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

ТУ № 5 ГКУ МО "Мособлпожспас" напоминает детям и взрослым о безопасности на воде летом. Чтобы с пользой для здоровья отдохнуть у воды, надо научиться общаться с водой, хорошо запомнить и выполнять элементарные правила безопасности:

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






День открытых дверей пройдет в перинатальном центре Щелкова 24 апреля

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

В подмосковном Щелково 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком

Замена труб канализации в Московской области