Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2020

Новости Крымнаша. Бандера их не убивал – они такое не прощают

0
Новости Крымнаша. Бандера их не убивал – они такое не прощают

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Василию Чернышу сегодня исполняется 42 года. Бывший сотрудник СБУ, активист Автомайдана, он пропал без вести в Севастополе 15 марта 2014 года, собирая доказательства присутствия российских войск в Крыму. “Соседка видела, как Василия выводили из дома люди в форме”. Расследование об исчезновении украинца во время захвата Крыма россией “без единого выстрела” читайте […]

Запись Новости Крымнаша. Бандера их не убивал – они такое не прощают впервые появилась InfoResist.

КРЫМский бандеровец, блогер.

1. Василию Чернышу сегодня исполняется 42 года. Бывший сотрудник СБУ, активист Автомайдана, он пропал без вести в Севастополе 15 марта 2014 года, собирая доказательства присутствия российских войск в Крыму. “Соседка видела, как Василия выводили из дома люди в форме”. Расследование об исчезновении украинца во время захвата Крыма россией “без единого выстрела” читайте здесь.

2. Незабытые. По ссылке прочтите вторую часть материала о крымчанах, которые ожидают обмена, находясь в российских и крымских тюрьмах по сфабрикованным обвинениям в “терроризме и экстремизме”. В этой части говорится о мусульманах из Севастополя. В третьей части речь идет о группах репрессируемых мусульман из Ялты и Симферополя. О репрессируемых мусульманах из Бахчисарая прочтите материал по этой ссылке. Напомню, опубликованную ранее первую часть большого материала о крымских узниках Кремля можно прочитать здесь.

3. Оккупанты сообщили, что в Крым после обмена вернулись два жителя Севастополя. Кроме уже известного члена созданной россией преступной группировки “народная самооборона” Степана Резуника, Украиной был освобожден и Олег Руднев (дезертир, на момент захвата Крыма рашистами служил в ВСУ). Руднева почти 2 года назад сотрудники СБУ сняли с борта теплохода в Ильичевске (теперь — Черноморск). Коллаборант Павел Буцай, которого оккупанты назначили “уполномоченным в Севастополе” по мнимым “правам человека”, добавил: “Сначала он (Руднев) находился в СИЗО в Одессе, затем его родители смогли дать большой залог в 320 тыс. гривен. Его передали в российское консульство в Одессе. Затем я обратился к главе МИД Сергею Лаврову, и он посодействовал в том, чтобы севастопольца взяли на работу в консульство уборщиком”. В общем, предатель Руднев два года туалеты за рашистами вымывал. Какая ирония…

4. Гайворонский, у которого оккупанты отобрали аусвайс, рассказал, что вместе с ним в скотовозке депортировали из Крыма и “боевиков ЛНР”, которые предлагали оккупантам убить его голыми руками: “Везли нас в ГАЗеле, 9 человек. Часть — из так называемой «ЛНР», из-за просрочки и нарушения трудовых патентов выдворяли в «ЛНР», а я и еще четыре человека — именно в Украину, которая подконтрольна Киеву. И вот пока мы ехали, а там были реальные боевики, которые воевали на стороне «ЛНР» против Киева, они кричали на пристава: «Вы что творите? Это же бандеровец, он же путина ненавидит, нас ненавидит! Из-за таких, как он, мы до сих пор Киев не захватили. Давайте позвоним в ФСБ, чтобы его в Украину не везли. Давайте его в «ЛНР» вывезем, мы его прям там на первом метре нашей границы голыми руками убьем. Нам наше МГБ поможет”, — сообщил Гайворонский, который также добавил, что боевики пинали его, пока он сидел в наручниках на полу скотовозки. Сейчас Гайворонский находится в Киеве, где Рефат Чубаров помог ему обустроиться на новом месте. Гайворонский обещает сообщить много информации об оккупантах. Напомню, во время празднования оккупантами и предателями захвата Крыма в 2014 году Гайворонский с изображением путина на футболке и с флагом россии в руках орал: “Я ощутил великолепный, настоящий русский дух, настоящую атмосферу счастья! Сегодня именно такой очень торжественный день, которого я ждал 23 года!”. Поэтому вы там поаккуратней с ним на материке.

5. Велоспортсмен Валентин Попов был дисквалифицирован на 4 года за употребление запрещенного вещества мельдония. Попов — крымчанин. До оккупации был чемпионом Украины по кросс-кантри, мастером спорта по маунтинбайку, но предал Украину ради аусвайса и сриколора. Туда ему, мельдониевому запроданцу, и дорога!

6. Во второй день нового года саранча решила напомнить о себе. А я напоминаю: когда читаете крымские форумы, то будьте предельно внимательными, т.к. на форумах картина примерно такая же, как и в жизни: “Понаехи! Предлагаю сделать перекличку, кто откуда. Может, земляков встретим. Анон”, — написал аноним на феодосийском форуме. Ответы: “Москва”, “Фео — Самара — Ташкент”, “Ямало-Ненецкий автономный округ. Город Губкинский”, “Архангельская обл. г. Северодвинск”, “Благовещенск, Амурская область”, “Камень-на-Оби, Алтайский край”, “Москва”, “Фащевка”, “Петрозаводск”, “Калуга”, “Оренбург”, “СССР”, “Норильск”, “Питер”, “СПб”, “Биробиджан”, “Коломна”, “Краснодар!”, “Короче, отовсюду понаехали”. У многих из ответивших понаехов в профилях нет упоминания о том, откуда они понаехали, т.е. в интернете они вполне себе под крымчан косят — в жизни часто тоже уже считают себя “местными”.

7. Ялта. Набережная в этот Новый год порадовала — без заборов, без мусоров (ну, почти), последнее граффити с хйлом закрасили, иллюминация в жовто-синій гамме, никакой террорасийской символики, никаких кокошников на сцене. Молодняк лабал рок, трубач с собакой — “Ой, смерека”, шашлык, глинтвейн…

P.S. Как вы уже знаете, вчера в Украине отмечали День рождения Степана Бандеры. В россии, несмотря на сильный похмельный синдром, киселево-скабеевы всех сортов разразились очередным словесным извержением по поводу факельных шествий, которые почему-то у них считаются нацистскими. Ежегодные факельные шествия в ныне оккупированной Керчи, например, нацистскими почему-то не считаются. Да и в самой россии шествий с факелами хватает — но то же не бандеровцы, правда? Так вот, один из крымчан так написал про российскую истерию: “Видимо, ненависть россиян к Бандере обусловлена тем, что он их не убивал. Такое не прощают”. То ли дело Сталин, путин и им подобные…

Запись Новости Крымнаша. Бандера их не убивал – они такое не прощают впервые появилась InfoResist.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


«Сила в правде»: 30 апреля в рамках патриотической акции в Архангельске сделает остановку поезд Минобороны России

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

На Архангельском водозаборе пробурили новую скважину




Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета


Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой


Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы


Музыкальные новости

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни


Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

В Вельске на базе сельскохозяйственного техникума появился учебно-производственный комплекс

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Поморье отремонтируют дорогу к одной из самых красивых деревень России


Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей




Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Благодаря комплексу мер в Поморье удалось снизить количество тяжелых последствий от сердечно-сосудистых заболеваний

Достижения и перспективы развития службы онкологической помощи обсудили ведущие эксперты СЗФО



Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске


Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Сегодня в России День биолога

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья


В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты


В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна












Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Праздник мастерства и безграничных возможностей

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год