Главные новости Шебекино
Шебекино
Март
2024

Новости Шебекино за 04.03.2024

Белгородцы жалуются на увеличившееся число бездомных животных

FONAR.TV (Белгород) 

За последнюю неделю от жителей Белгорода, Белгородского района, Шебекинского и Старооскольского горокругов поступило около 66 обращений по поводу безнадзорных животных. Большинство обращений связаны с отловом бездомных животных, приютами, жестоким обращением с животными и стерилизацией. Об этом стало известно во время оперативного совещания областного правительства.

Читать дальше...

В белгородских жилых массивах построили 454 км дорог

Bel.ru (Белгород) 

За это время на территории жилых массивов региона построили 454 км дорог. Новые дороги появились в областном центре и городских округах. Подробности сообщили в региональном правительстве.

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал окраину Шебекина в Белгородской области

«Сегодня.ру» 

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал окраину Шебекина в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.

"Окраина города Шебекино подверглась атаке ВСУ с помощью дрона-камикадзе, - написал он. - В результате его падения с последующей детонацией осколками посечен легковой автомобиль, припаркованный возле частного жилого дома".

Гладков добавил, что в результате инцидента никто не пострадал.

Дрон-камикадзе ВСУ взорвался в белгородском Шебекино

Newdaynews.ru 

ВСУ атаковали окраину города Шебекино Белгородской области с помощью дрона-камикадзе. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, в результате его падения и последующей детонации беспилотника осколками...

Сводка по ЦФО за 1-4 марта: сотрудники СК оказались в больнице после взрыва под Брянском

«36on.ru» (Воронеж) 

Очередной серьезной атаке в минувшие выходные подверглась Белгородская область.1 марта повреждения зафиксировали в селе Коновалово Волоконовского района. В результате атаки дронов-камикадзе осколки повредили трактора. В Краснояружском районе пострадал частный дом в селе Вязовое. На населенный пункт сбросили два взрывных устройства. В Белгородском районе после атаки ВСУ и работы ПВО выявлены повреждения частного дома в поселке Никольское. Также зафиксированы прилеты и движение БПЛА в Грайворонском и Шебекинском городских округах.



В Белгородской области построили 454 км дорог по жилищному нацпроекту за пять лет

ГТРК Белгород 

Объем финансирования составил 4,5 млрд рублей. Федеральная программа «Стимул» нацпроекта «Жилье и городская среда» реализуется в регионе с 2019 года. За это время новые дороги появились в областном центре, в микрорайонах ИЖС Белгородского и Прохоровского [...]

Окраина города Шебекино подверглась атаке ВСУ с помощью дрона-камикадзе

ГТРК Белгород 

Пострадавших нет. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, в результате падения дрона с последующей детонацией осколками посечен легковой автомобиль, припаркованный возле частного дома.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






NielsenIQ: россияне продолжают покупать макароны брендов Barilla и Maltagliati

Белгородцам удалось запечатлеть первую в этом году грозу

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа

В Шебекино трех мужчин ранило осколками в результате атаки дрона-камикадзе