Главные новости Шебекино
Шебекино
Март
2024

Новости Шебекино за 27.03.2024

Дети из Шебекино приехали на каникулы в Невинномысск

«РуФокс» 

Юным гостям хореографического коллектива «Иверия» представилась возможность побывать в невинномысском загородном лагере «Гренада». Учебный процесс для ребят не прерывался: они продолжили обучение в школе №16 Невинномысска....

Беспилотник врезался в административное здание в центре Белгорода

Bel.ru (Белгород) 

На месте происшествия заметили машины скорой помощи, оперативные службы. Пострадавшую доставили в больницу, в здании есть разрушения. Подробности сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Беспилотник ВСУ атаковал поселок Поляна в Белгородской области

«Сегодня.ру» 

Беспилотник ВСУ атаковал поселок Поляна в Белгородской области. В результате взрыва жертв и пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

"Посёлок Поляна Масловопристанского поселения Шебекинского городского округа подвергся атаке ВСУ с помощью БПЛА", - написал он. - ... Загорелась кровля одного из корпусов сельскохозяйственного предприятия".

Он добавил, что очаг возгорания уже потушен.

В магазине незаконно увеличили цены на белгородские продукты

Bel.ru

Повышенную стоимость заметили в магазине Шебекинского округа. Цены незаконно увеличили на масло и макароны, произведённые в Белгородской области. Подробности сообщили в региональной прокуратуре.

В поселке Шебекинского округа возник пожар после атаки дрона

«Интерфакс» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о пожаре, который возник в результате удара дрона в поселке Поляна Масловопристанского поселения Шебекинского городского округа.



Белгородский посёлок Поляна атаковал беспилотник ВСУ, произошёл пожар

«ИА REX» 

ВСУ с помощью беспилотного летательного аппарата атаковали посёлок Поляна Масловопристанского поселения Шебекинского городского округа Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков 27 марта. «В результате взрыва пострад…

Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Bel.ru (Белгород) 

Только в марте текущего года фирма подала 10 исков к четырём медицинским организациям Белгородской области. Суммы варьируются от 140 тысяч до 700 тысяч рублей. Среди ответчиков горбольница №2 Белгорода, Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского, Алексеевская и Красногвардейская ЦРБ.

Шебекинским межрайонным прокурором приняты меры, направленные на устранение нарушений в сфере ценообразования на продукты первой необходимости

Прокуратура РФ 

Проверкой, проведенной с привлечением специалиста госконтроля, установлено, что в одном из магазинов Шебекинского городского округа животное масло и макаронные изделия, произведенные на территории региона, продавались по ценам, превышающим предельный уровень торговой надбавки, предусмотренный распоряжения главы администрации Белгородской области от 28.07.1995 № 563-р «О предельном уровне торговых надбавок на товары народного потребления».

В белгородскую прокуратуру за год поступило 104 жалобы от «граждан СССР»

Bel.ru (Белгород) 

Советский Союз распался. Это факт. Который, тем не менее, некоторые белгородцы умудряются отрицать. Но что ими движет? Ностальгия? Почему некоторые люди уверены, что Россия — «торговая корпорация», и чем это опасно? Рассказываем, как нежелание платить за газ может подвести под статью об экстремизме.

ОСВВ и нападения на людей. Как в Белгородской области борются с бездомными собаками

Bel.ru (Белгород) 

Вопросу обращения с безнадзорными животными на территории региона уделяется достаточно большое внимание. Тем не менее, в последнее время от белгородцев поступает много жалоб, которые касаются бродячих четырёхлапых. Что должно быть в приоритете: гуманность или безопасность?


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными

При повторной атаке ВСУ в Шебекинском округе ранены 5 человек, в том числе подросток

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне