Главные новости Сибая
Сибай
Май
2018
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Сибая за 23.05.2018

Сибайцы приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю. Гагарина - новости Сибая

Bash-news.ru

18 мая в Государственном академическом русском драматическом театре Республики Башкортостан в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю. Гагарина. От нашего города в мероприятии приняли участие 4 школьника и 1 воспитанник дошкольного учреждения и подготовившие их руководители.

Команда проекта «Культурный сезон» сплавилась по реке Нугуш

ГТРК Башкортостан 

В этот раз, путешествуя по Башкирии, мы добрались до заповедника Шульган-Таш и, как оказалось, вовремя. Уже в мае там открыли сезон республиканские пчеловоды. Гул пчел на пасеке хутора Кашеля слышен за несколько метров. Свой трудовой день кандидат биологических наук в прошлом педагог Сибайского аграрного университета Абдулхай Талипов начинает с рассветом. Всю свою жизнь он посвятил изучению бурзянской пчелы.

ООО «Газпром трансгаз Уфа» принимает участие в Российском нефтегазохимическом форуме и выставке «Газ. Нефть. Технологии»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 май 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 22 мая в Уфе начали работу 26 международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Это одна из крупнейших площадок для знакомства с новыми технологиями и оборудованием для нефтегазохимического комплекса. В мероприятиях участвуют ведущие предприятия отрасли, химического машиностроения, инжиниринговые организации, производители оборудования для ТЭК. В этом году экспозиция выставки расположилась на пяти площадках размером 14 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Сибае 23.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Паводок в Башкирии: подтоплены мосты и участки автодорог

В Башкирии пожарные спасли двух человек из горящей квартиры

Руководство Башкирии впервые прокомментировало аварию на руднике «Пионер»

В Башкирии из-за перелива реки с трассы смыло автомобиль с водителем внутри