Главные новости Сибая
Сибай
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сибая за 30.09.2019

Стали известны победители конкурсного отбора субъектов РФ на создание виртуальных концертных залов в 2020 году

ГТРК Башкортостан 

Объявлены победители конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на создание виртуальных концертных залов в 2020 году. От республики в нем приняли участие пять учреждений, два из них были признаны победителями, сообщает пресс-служба министерства культуры РБ. Это Детская школа искусств Ишимбайского района и Детская школа искусств Сибая. Башкортостан получит на оборудование виртуальных концертных зала два млн рублей.

Мировая дискуссионная площадка будет создана после бизнес-форума ШОС и БРИКС в Уфе

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Уфимский форум предложил деловой среде новые форматы взаимодействия, обеспечивающие постоянную, системную работу по поддержке бизнеса. Завершился Пятый Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. 2800 участников, из которых 200 международных – более 30 стран мира. Уфа на несколько дней, с 25 по 27 сентября, стала настоящим центром малого и среднего предпринимательства всего пространства ШОС и БРИКС. Как это было Делегаты отмечали, что за пять лет существования Форум превратился... Читать дальше...

Проблема никуда не делась: В Сибае фиксируются новые случаи превышения ПДК по диоксиду серы

Уфимский Журнал 

Датчики экоактивистов Сибая, установленные на пожертвования в период ухудшения экологической ситуации в городе из-за горения руды в шахтах Учалинского ГОК УГМК-холдинга, зафиксировали новое значительное превышение предельно допустимых концентраций диоксида серы в воздуха. По состоянию на сегодня на 7:20 ч разовая доза диоксида серы на уровне 4,5 ПДК зарегистрирована в поселке Золото в 1,5 км от карьера, где находятся очаги горения руды.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Почему Уфа худший город в мире

Безопасность на дорогах Южноуральска и Увельского района: где устанавливают светофоры и освещение

Паводок в Башкирии: подтоплены мосты и участки автодорог

Стали известны подробности гибели годовалого ребенка, утонувшего в реке в Башкирии