Главные новости Сибая
Сибай
Январь
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 14.01.2020

На трассе в Башкирии столкнулись два автомобиля. Шестеро участников ДТП пострадали, один погиб

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Авария произошла сегодня рано утром в Хайбуллинском районе УФА, 13 января, ФедералПресс. Авария произошла сегодня рано утром в Хайбуллинском районе. Серьезная авария произошла на 88 километре трассы Сибай- Акъяр в Хайбуллинском районе Башкирии в 08.45 13 января. Столкнулись два автомобиля, которые ехали навстречу друг другу, — «Лада Калина» и Mitsubishi ASX. За рулем отечественного авто …

Читать дальше...

Где искупаться на Крещение: полный список купелей в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В связи с празднованием Крещения в Башкирии пресс-служба МЧС по РБ подготовила информацию о том, в каких местах будет обеспечена безопасность людей в период Крещенских купаний. Всего в республике таких мест насчитывается 71. Шаранский район: деревня Ивановка, пруд. Салават: район реки Белая, прилегающий к территории «Муниципальная пожарная охрана»;

КСП Башкирии заявила о неэффективности системы управления дорожным движением «АСУДД»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 янв 2020. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Контрольно-счетная палата Башкирии заявила о неэффективности автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД). Комплекс программно-технических средств и мероприятий был реализован в рамках республиканской целевой программы «Внедрение спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС» в 2012-2015 годах. В 15 районах республики на 20 участках  региональных дорог общего пользования были смонтированы комплексы АСУДД, предназначенных для мониторинга состояния автодорог... Читать дальше...

В Башкирии местный житель обвиняется в убийстве знакомого лопатой

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Сибае возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Баймака. Он подозревается в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Как сообщили в пресс-службе Следкома по РБ, 13 января в правоохранительные органы республики из Баймакской ЦРБ поступило сообщение о доставлении мужчины с множественными телесными повреждениями, который вскоре скончался. Потерпевший был доставлен... Читать дальше...

В Сибае откроется молочная кухня

Mishred.ru (Уфа) 

В Сибае в ближайшее время откроется молочная кухня – пятая в республике, сообщили в пресс-службе Госкомторговли региона.

В Башкирии бригады ведущих врачей продолжат выезжать в города и районы

ГТРК Башкортостан 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом Путиным, выездные бригады будут оказывать коллегам организационно-методическую и консультационную помощь, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

В Башкирии стал известен график выезда мобильных бригад ведущих врачей с января по март 2020 года

Mishred.ru (Уфа) 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом Владимиром Путиным, выездные бригады будут оказывать коллегам организационно-методическую и консультационную помощь.



В Сибае младшие школьники в дни зимних каникул с пользой провели время в технопарке «ТехноТерра»

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В рамках акции «Единый день безопасности» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 13 января в Сибайском детском технопарке «ТехноТерра» прошла интеллектуальная игра.

Жертвами ДТП на трассе в Башкирии стали три человека

ИА REGNUM 

Авария на трассе Сибай-Акъяр в Башкирии унесла жизни еще двух человек. Об этом 14 января сообщает главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, пассажирка автомобиля «Лада Калина» скончалась в больнице, а водитель «Mitsubishi» умер по дороге в медицинское...

Жертвами ДТП в Хайбуллинском районе стали три человека

«Республика Башкортостан» 

Авария произошла утром 13 января. Вчера сообщалось, что жертвой ДТП стал водитель «Калины». Сегодня начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов сообщает, что погибли еще два человека.

Трагедия в Башкирии: при столкновении двух легковушек погибли трое

Mgazeta.com

Вчера в Хайбуллинском районе произошла настоящая трагедия. На 88 км дороги Сибай-Акъяр столкнулись встречные «Лада Калина»  и «Mitsubishi ASX»,  За рулем отечественной легковушки был  37-летний житель села Акъяр, иномаркой управлял 28-летний местный житель.

Скончался еще один пассажир: в ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии на трассе Сибай-Акъяр

ГТРК Башкортостан 

Страшная авария на трассе Сибай-Акъяр унесла жизни трех человек. Накануне утром в Хайбуллинском районе лоб в лоб столкнулись «Лада Калина» и «Mitsubishi ASX».

Просматривали в Сибае 14.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






«Мәетен 1 км ераклыкта таптылар». Сакмар елгасы буенда әни кеше 1 яшьлек баласын югалткан

Нашкодил и скрылся с места ДТП

Безопасность на дорогах Южноуральска и Увельского района: где устанавливают светофоры и освещение

В Башкирии откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер» шахтерах