Главные новости Сибая
Сибай
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Сибая за 11.11.2020

Пенсионерка провалилась в погреб и оказалась в заточении

Lenta.ru 

Пожилая жительница города Сибая в Башкирии провалилась в погреб в своем доме и фактически оказалась в заточении. Ей помогли выбраться спасатели, которые затем передали пострадавшую бригаде скорой помощи, сообщает издание «ProUfu.ru». Спасатели также заявили, что пожилая женщина не получила серьезных травм.

Спасатели в Башкирии помогли упавшей в погреб пожилой женщине

ИА REGNUM (происшествия) 

Спасатели помогли пожилой женщине, которая упала в погреб в Башкирии. Об этом 11 ноября сообщает пресс-служба госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям. По сообщению пресс-службы ведомства, 10 ноября в г. Сибай 82-летняя женщина упала в погреб частного дома по ул. Ленина. Спасателей вызвала ее...

Хотела помочь по хозяйству: в Башкирии спасли провалившуюся в погреб бабушку

ГТРК Башкортостан 

В башкирском Сибае 82-летняя бабушка провалилась в погреб, пытаясь помочь по хозяйству. ЧП произошло 10 ноября в частном секторе на улице Ленина, сообщает ГК РБ по ЧС. В экстренные службы обратилась дочь. Оставленная ненадолго дома одна, пожилая женщина решила проявить самостоятельность: открыла крышку погреба и начала спускаться, однако не удержалась. Дочь обнаружила свою маму на дне погреба.

Башкирская фирма требует с «Сычуань-Чувашии» еще 41,5 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Чувашии поступил еще один иск башкирского подрядчика о взыскании многомиллионной задолженности с ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания». Об этом сообщается в картотеке дел суда.

В Башкирии 82-летняя бабушка упала в погреб — спасатели пришли ей на помощь

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае 10 ноября сотрудники Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС вытащили бабушку из погреба. Инцидент произошел в частном секторе на улице Ленина. 82-летняя женщина упала в погреб, расположенный у нее в доме.
«В экстренные службы обратилась ее дочь. Она ненадолго вышла из дома, оставив маму одну. Пожилая женщина решила проявить самостоятельность: открыла крышку погреба и начала спускаться, но не удержалась. Вернувшись, дочь обнаружила свою маму на дне погреба», - рассказывают спасатели. Читать дальше...

Просматривали в Сибае 11.11.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза

В Башкирии ночью произошел пожар в жилом доме, двух человек удалось спасти

В Башкирии мост не выдержал паводка и разрушился на глазах у людей

Ограничено движение по мосту через реку Дема в Башкирии