Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Январь
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 18.01.2024

В ПАРЛАМЕНТЕ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ С ПОСТАВКОЙ ТОПЛИВА В РЕСПУБЛИКУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. В Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям, участники которого обсудили ситуацию на топливном рынке, связанную с поставкой нефтепродуктов в Абхазию. В заседании приняли участие первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Джансух Нанба, замминистра экономики Теймураз Миквабия, первый зампредседателя Государственного таможенного комитета Алиас Лабахуа и представители топливных компаний. Читать дальше...

В 2023 ГОДУ ГМС АБХАЗИИ ПРИНЯТО 7754 ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. Руководитель Государственной миграционной службы Рамин Габлая проинформировал премьер-министра Александра Анкваб о об итогах деятельности ГМС в 2023 году. Согласно отчету в период с 1 января по 31 декабря 2023 года Государственной миграционной службой Республики Абхазия было принято 7754 заявлений от иностранных граждан на получение виз, рассмотрено 15 ходатайств о выдаче приглашений на въезд, 826 заявлений от работодателей.

Читать дальше...

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. В Государственный комитет по делам молодежи и спорта требуются главные специалисты по кадрам и делопроизводству и главный специалист молодежного отдела.

Читать дальше...

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЕДЕРАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ АБХАЗИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. Представители Федерации художественной гимнастики Республики Абхазия приняли участие в семинаре для арбитров и тренеров по правилам судейства. Семинар проходил в Академии художественной гимнастики «Небесная грация» Алины Кабаевой, в Сочи. Для участия в нем приехали более 200 судей из разных регионов России и из других стран и сотни участников следили за семинаром онлайн.

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ ГТК ИЗЪЯЛИ 10 АППАРАТОВ ДЛЯ МАЙНИНГА

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. В ходе реализации оперативной информации должностные лица ГТК досмотрели автотранспортное средство на посту ГАИ «Эшера». В багажнике автомобиля были обнаружены 10 аппаратов для добычи криптовалюты.

Читать дальше...

КОМАНДА МЧС АБХАЗИИ УЧАСТВУЕТ В ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ В БЕЛОРУССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. Команда МЧС Абхазии провела четыре игры по волейболу в открытом турнире, посвященном Дню спасателя Беларуси. Официальное приглашение на участие в турнире было направлено в МЧС Абхазии от председателя горисполкома Бобруйска, где и  проходят соревнования.

Читать дальше...

БУДУЩИЕ СПАСАТЕЛИ ПРОХОДЯТ ПРАКТИКУ В МЧС АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. Согласно ранее установленным учебным планам курсанты 2-го и 4-го курсов из Абхазии, обучающиеся в профильных вузах МЧС РФ, проходят служебную практику в районных подразделениях спасательного ведомства страны.

Читать дальше...

ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ВЫЯВЛЕНО 2747 НАРУШЕНИЙ ПДД

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 января 2024. Абхазия-Информ. В результате проведенных комплексных рейдовых и профилактических мероприятий, направленных на обеспечение дорожной безопасности, за прошедшие праздничные выходные дни сотрудниками подразделений Госавтоинспекции МВД Абхазии выявлено 2747 нарушений правил дорожного движения, из которых 152 – нарушение норм тонирования автостекол.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником