Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Январь
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 23.01.2024

ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЙ ПОЛИТИКЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. В Парламенте состоялось заседание Комитета по государственно-правовой политике. Депутаты рассмотрели проект закона Республики Абхазия «О государственной службе», который разработан в целях устранения пробела в действующем законодательстве Республики Абхазия в области нормативно-правового регулирования института государственной службы. В его основу заложены современные международные стандарты и принципы организации государственной службы с учетом адаптации к реалиям Республики Абхазия. Читать дальше...

НЕЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЕ ТОВАРЫ ИЗЪЯТЫ НА Т/П «ПСОУ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на т/п «Псоу» должностными лицами ГТК РА был досмотрен автомобиль марки Neoplan N116, следовавший из Ростова-на-Дону в Сухум под управлением гражданина Абхазии Чхетия А.Д. В салоне машины находился тайник, в котором были обнаружены 50 коробок с незадекларированными строительными и промышленными товарами.

Читать дальше...

АБХАЗСКИЕ ХУДОЖНИКИ РАССЧИТЫВАЮТ НА ПОМОЩЬ РОССИЙСКИХ РЕСТАВРАТОРОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. В бизнес-центре «Эверест» состоялась пресс-конференция, посвященная последствиям пожара в Национальной картинной галерее 21 января. На вопросы журналистов отвечали директор Национальной картинной галереи Сурам Сакания, председатель Союза художников Абхазии Виталий Джения и декан факультета искусств АГУ Нугзар Логуа.

Читать дальше...

ДЖАНСУХ НАНБА: АБХАЗСКАЯ СТОРОНА ПРЕДПРИНЯЛА ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ НЕЕ, ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ НА ТОПЛИВНОМ РЫНКЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. Первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба рассказал журналистам о ситуации, сложившейся на топливном рынке Абхазии. Он напомнил о том, что 16 декабря 2023 года правительством РФ было принято решение, устанавливающее за Роснефтью исключительное право экспорта в Абхазию нефтепродуктов в рамках российско-абхазского соглашения о режиме торговли от 12 декабря 2012 года.

Читать дальше...

ИЗЪЯТЫ 2 200 СИГАРЕТ БЕЗ АКЦИЗНЫХ МАРОК

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. В ходе реализации оперативной информации 19 января на т/п «Псоу» должностными лицами ГТК остановлен и досмотрен автомобиль под управлением гражданки Республики Абхазия Оганесян К.В. В салоне машины была обнаружена табачная продукция без акцизных марок РА в количестве 2 200 штук. Товар изъят.

Читать дальше...

НОДАР ШОНИЯ НАЗНАЧЕН СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МИД АБХАЗИИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С СФО

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. Нодар Шония назначен специальным представителем Министерства иностранных дел Республики Абхазия по взаимодействию с Сибирским федеральным округом. Он займется широким кругом вопросов, связанных с активизацией взаимодействия Республики Абхазия с субъектами Российской Федерации, входящими в федеральный округ.

Читать дальше...

ВК «АПСНЫ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 8-М ТУРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ВЫСШАЯ ЛИГА «Б»

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. Волейбольный клуб «Апсны» примет участие в восьмом туре чемпионата России Высшая лига «Б», который пройдет с 25 по 28 января в городе Иваново. «Апсны» проведет по два матча с хозяевами тура командой «Текстильщик» и командой из Обнинска.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ: НАНЕС НЕВОСПОЛНИМЫЙ УЩЕРБ КУЛЬТУРЕ РЕСПУБЛИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 января 2024. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания в интервью программе «Вести» подчеркнул, что пожар в здании ЦВЗ в Сухуме нанес невосполнимый ущерб культуре республики.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников