Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Январь
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 24.01.2024

В КАБМИНЕ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ НА ТОПЛИВНОМ РЫНКЕ РЕСПУБЛИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. В Кабинете министров прошла встреча с представителями топливного рынка республики в связи с ситуацией, возникшей в результате решения, принятого правительством России 16 декабря 2023 года. Решением правительства России за ПАО НК «Роснефть» было установлено исключительное право экспорта в Абхазию нефтепродуктов.

Читать дальше...

ИНСПЕКТОРСКАЯ ПРОВЕРКА ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Министром обороны Владимиром Ануа проводится инспекторская проверка воинских частей, подразделений и складов оборонного ведомства страны. Цель инспектирования: проверка обустройства военных городков, жизни и быта военнослужащих; проверка состояния боевой готовности воинских частей и подразделений.

Читать дальше...

ПРЕСЕЧЕН НЕЗАКОННЫЙ ВВОЗ В РОССИЮ 1400 ПАЧЕК СИГАРЕТ В ТАЙНИКАХ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Краснодарские таможенники продолжают пресекать попытки незаконного ввоза табачной продукции из Республики Абхазия. С начала этого года по фактам незаконного перемещения табачной продукции через российско-абхазскую границу уже возбуждено 100 дел об административных правонарушениях.

Читать дальше...

В ПАРЛАМЕНТЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ ОБСУЖДЕНИЕ ТОПЛИВНЫХ ПОСТАВОК

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Состоялось расширенное заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям, на котором продолжилось обсуждение ситуации, сложившейся на топливном рынке страны. В нем приняли участие первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Джансух Нанба, вице-премьер, министр экономики Кристина Озган, председатель Контрольной палаты Каха Пертая и представители топливных компаний республики.

Читать дальше...

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ НАЗАРА КАРДАНОВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Прокуратурой города Сухум возбуждено уголовное дело в отношении Карданова Назара Муссаевича по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 241 Уголовного кодекса Республики Абхазия.

Читать дальше...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА ТЕМУ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. 24 января в Сухумской вспомогательной школе состоялся международный научно-практический семинар «Трудовое обучение и воспитание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья как условие успешной социализации». В нем приняли участие как местные специалисты, так и представители образовательных учреждений Москвы, Кирова и Кировской области, Краснодарского края Российской Федерации и Республики Южная Осетия.

Читать дальше...

АНДРЕЙ ПОГОСОВ: УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ДЗЮДО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Команда СК «Алмаз» из Абхазии приняла участие в I-м туре Всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет Детская лига дзюдо «Триумф Energy». Соревнования проходили с 18 по 20 января в городе Армавире. Команда Абхазии участвовала в этих соревнованиях второй раз.

Читать дальше...

У ХАРИТОНА АГРБА СМЕНИЛСЯ СОПЕРНИК

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Наш соотечественник встретится с опытным претендентом на российские и мировые титулы Ваге Саруханяном (20-3-2, 4 КО). За свою карьеру Ваге проходил жестких Джованни Страфона, Игнасио Мендосу и Карлоса Кордобу, так что опыта боев с хорошими соперниками у него достаточно.

Читать дальше...

ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА ХУДОЖНИКА РУСЛАНА ГАБЛИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. На официальном сайте Московского педагогического государственного университета открылась персональная онлайн-выставка рисунков «Портреты воинов» члена союзов художников Абхазии и России Руслана Габлия.

Читать дальше...

ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ДУХОВНО-ПРАВОСЛАВНОГО ЦЕНТРА «ВЯТСКИЙ ПОСАД»

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2024. Абхазия-Информ. Премьер-министр Республики Абхазия Александр Анкваб провел встречу с руководителем Духовно-православного центра «Вятский Посад» Геннадием Цурковым и главой Абхазской православной церкви Виссарианом Аплиа. На встрече обсуждались перспективы разностороннего сотрудничества, направленного на сохранение и приумножение православных, и в целом культурных традиций.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Четверть опрошенных россиян заранее готовятся к увеличению расходов на майских праздниках

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода