Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.03.2024

В СУХУМЕ СТАРТУЮТ ЧЕМПИОНАТЫ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ И МУЖСКИХ КОМАНД

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. 16 и 17 марта в Республиканской детско-юношеской спортивной школе игр стартуют чемпионаты Республики Абхазия по баскетболу среди женских и мужских команд.

Читать дальше...

ИГОРЬ АДЛЕЙБА ПРОВЕДЕТ СВОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПОЕДИНОК В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. Игорь Адлейба (14-2-2, 6 КО) возвращается в ринг и сразится со спортсменом из Перми Рамазоном Алиматовым (6-6-1, 1 КО) на турнире RCC Boxing Promotions 23 марта в Екатеринбурге. Поединок состоится на арене Академии единоборств РМК в рамках вечера профессионального бокса под эгидой RCC Boxing Promotions.

Читать дальше...

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФЕДЕРАЦИЙ СПОРТИВНОЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ ТАТАРСТАНА

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. В Госкомитете по делам молодежи и спорта прошла встреча с председателем Олимпийского совета Республики Татарстан, президентом Федерации спортивной гимнастики РТ Маратом Бариевым, председателем Федерации художественной гимнастики РТ Лилией Шафеевой и директором Федерации спортивной гимнастики РТ, директором спортивной школы «Активные дети» по гимнастике Наилей Сайфутдиновой.

Читать дальше...

В МИНОБОРОНЫ ПРОХОДЯТ СБОРЫ МЕХАНИКОВ-ВОДИТЕЛЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. В соответствии с планом подготовки Вооруженных сил Республики Абхазия с 4 по 18 марта 2024 года в Министерстве обороны проходят сборы с механиками-водителями. Сборы проходят на базе Учебного центра Министерства обороны.

Читать дальше...

АБХАЗСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ.  Сегодня в Москве состоялась встреча делегации Парламента Абхазии с председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сопредседателем Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Владимиром Булавиным и его заместителем Сергеем Мартыновым.

Читать дальше...

ОБСУДИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ТУРИЗМА

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. В Москве состоялась встреча вице-премьера, министра экономики Кристины Озган и министра туризма Теймураза Хишба с генеральным директором Акционерного общества «КАВКАЗ.РФ» Андреем Юмшановым. В ней также участвовали исполнительный директор «КАВКАЗ.РФ» Хасан Тимижев и заместитель начальника управления специальных программ и проектов Минэкономразвития России Петр Пантюхов.

Читать дальше...

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ОТМЕНИЛ ПРИКАЗ МИНПРОСА

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. После консультаций со специалистами в сфере общего и высшего образования, с учетом мнения, изложенного в обращении к премьер-министру Абхазии, которое подписало более 150 представителей профильной педагогической общественности республики, Александр Анкваб издал Распоряжение № 31-р от 15 марта 2024 г. об отмене приказа Министра просвещения № 21 от 8 февраля 2024г. «Об утверждении Положения «О проведении письменного экзамена по учебной дисциплине «математика... Читать дальше...

УВД СТОЛИЦЫ ГОТОВО ОБЕСПЕЧИТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК В СТОЛИЦЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. Управление внутренних дел по городу Сухум готово выполнять постановленные задачи по обеспечению стабильности и правопорядка в столице, предупреждению правонарушений и защите граждан.

Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К МЕМОРИАЛУ ПОГИБШИМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. По случаю 31-ой годовщины Мартовской наступательной операции состоялась церемония возложения цветов к Мемориалу погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 гг.

Читать дальше...

В АБХАЗИИ ОТМЕЧАЮТ СКОРБНУЮ ДАТУ – 31-Ю ГОДОВЩИНУ МАРТОВСКОГО НАСТУПЛЕНИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 марта 2024. Абхазия-Информ. 15 марта – особый день для народа Абхазии. Дни 15-16 марта отмечаются в республике, как скорбную дату. 31 год назад именно в эти дни абхазской армией была предпринята попытка освобождения столицы страны – Сухума от оккупационных войск Госсовета Грузии. К сожалению, удачно начавшаяся операция в итоге закончилась поражением и тяжелыми потерями – 222 погибших, сотни раненых, 23 бойца пропали без вести, тела многих из них удалось найти только после войны.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»