Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития, обеспечения безопасности и других сфер жизнедеятельности страны.

Читать дальше...

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗАВЕРШЕН

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Глава государства Аслан Бжания провел ряд встреч в рамках рабочего визита в Москву. Состоялись встречи президента в Администрации президента РФ, в частности, с руководителем АП Антоном Вайно и его заместителем Дмитрием Козаком. Обсуждались актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, развития в социально-экономической сфере.

Читать дальше...

САБИНА ПАЧУЛИЯ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. «Сколиоз» – это слово сегодня очень часто можно услышать с экранов телевизора и телефона. Оно вызывает чувство страха и паники, если вдруг прозвучит рядом с именем вашего ребенка.

Читать дальше...

ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА РАССМОТРЕЛИ РЯД ЗАКОНОПРОЕКТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Состоялось заседание Комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям, в котором принял участие полномочный представитель президента в Парламенте Батал Айба.

Читать дальше...

ПАРЛАМЕНТСКИЙ КОМИТЕТ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПРИОСТАНОВИТЬ РЕШЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. В свете разговоров, которые бытуют в обществе в отношении того, что в Абхазии происходит массовая продажа земель, председатель парламентского Комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Тимур Бейя дал свой комментарий:

Читать дальше...

В ГАГРЕ ОТКРОЮТ ДЕТСКИЙ САД НА 100 МЕСТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. В мае 2024 года новый детский сад в городе Гагра откроет свои двери для сотни детей. Это стало возможным благодаря финансированию из районного бюджета. Заместитель главы Гагрского района Хана Гунба подробно рассказала об этом проекте.

Читать дальше...

ДЖАНСУХ НАНБА: ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ ВБЛИЗИ АЭРОПОРТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Джансух Нанба прокомментировал Апсныпресс встречу с жителями села Бабышира, состоявшуюся 27 марта. По словам Нанба, по инициативе властей на территории международного аэропорта «Сухум» им. В. Ардзинба состоялась встреча с жителями близлежащих к аэропорту территорий.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам