Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2024

ЗАСЕДАНИЕ ПАРЛАМЕНТСКОГО КОМИТЕТА ПО ОБОРОНЕ И НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Состоялось расширенное заседание парламентского Комитета по обороне и национальной безопасности, в котором приняли участие министр социального обеспечения и демографической политики Руслан Аджба, замминистра обороны Нодар Авидзба и другие представители Минобороны Абхазии, Архивного управления при МО, Министерства здравоохранения, Военной прокуратуры и зампредседателя Фонда инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов Эмзар Ашуа.

Читать дальше...

В КАБМИНЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ДЕНИСОМ ГУЛАРИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Председатель Пенсионного фонда Денис Гулария проинформировал премьер-министра Александра Анкваба о текущей деятельности и перспективных планах фонда. По данным Гулария общая сумма начисленной пенсий, пособий и доплат за январь-февраль 2024 года составила 234 млн 237 тыс. рублей, что на 24 млн 999 тыс. рублей больше, чем в предыдущем году. За аналогичный период в 2023 году было выплачено 209 млн 238 тыс. рублей.

Читать дальше...

В ГУЛРЫПШСКОМ РАЙОНЕ ОБНАРУЖЕНА МАЙНИНГ ФЕРМА

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Сотрудниками Гулрыпшского РОВД в селе Мархяул обнаружена действующая майнинг ферма принадлежащая Атуляну Олегу Амаяковичу. Восемь единиц оборудования демонтировано и передано на склад Госкомитета по стандартам, потребительскому и техническому надзору.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ И АНТОН ВАЙНО ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АБХАЗИИ И РОССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Сегодня начался рабочий визит главы государства в Россию. Президент Абхазии Аслан Бжания проведет ряд встреч в Администрации президента и правительстве Российской Федерации в ходе рабочего визита в Москву. В рамках визита будет обсуждаться ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности республики и развития абхазо-российского сотрудничества в различных сферах.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ ПОЗДРАВИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ПЕРЕИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания от себя лично и от народа Абхазии поздравил по телефону президента РФ Владимира Путина с переизбранием на высший государственный пост.

Читать дальше...

УВД ПО ГОРОДУ СУХУМ РЕАГИРУЕТ НА ЛЮБОЙ СИГНАЛ О ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Сотрудниками оперативных подразделений Управления внутренних дел по г. Сухум принимаются усиленные меры по предупреждению и выявлению преступных посягательств, по обеспечению правопорядка в столице.

Читать дальше...

АБХАЗСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ОДНУ ЗОЛОТУЮ И ТРИ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Абхазские дзюдоисты завоевали одну золотую и три бронзовые медали в традиционном межрегиональном турнире среди юношей и девушек до 18 лет, посвященном 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Турнир прошел в Симферополе, в нем приняли участие более 300 спортсменов из различных регионов Российской Федерации, а также Республики Абхазия.

Читать дальше...

В СТОЛИЧНОМ СУДЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ХИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ОНКОЦЕНТРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Сухумский городской суд под председательством судьи Астамура Тванба приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении главного врача ГУ МЗ РА «Национальный онкологический центр» Аргун Льва Забетовича, заведующего дневным стационаром ГУ МЗ РА «НОЦ» Лагвилава Нелли Джоджовны, старшей медицинской сестры Квеквескири Ларисы Георгиевны и главного бухгалтера ГУ МЗ РА «НОЦ» Пархоменко Антона Александровича.

Читать дальше...

СОВМЕСТНЫЙ РЕЙД В АКВАТОРИИ СУХУМА

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС РА, экологической прокуратуры и инспекции провели первый совместный рейд в акватории Сухума. В ходе рейда, частности, осматривались места установки рыболовецких сетей на территории от Сухумской бухты до озера Скурча, в Очамчырском районе.

Читать дальше...

505 ЕДИНИЦ КОНТРАБАНДНЫХ ТОВАРОВ ИЗЪЯЛИ В ГАЛЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. В ходе реализации оперативной информации в Гале должностные лица ГТК Абхазии досмотрели автомобиль Hyundai Solaris под управлением гражданина Республики Молдова М. Фарфакари.

Читать дальше...

ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ ВЫЯВЛЕНО 1517 НАРУШЕНИЙ ПДД

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. В результате проведенных комплексных рейдовых и профилактических мероприятий, направленных на обеспечение дорожной безопасности, за прошедшую неделю сотрудниками подразделений Госавтоинспекции МВД Абхазии выявлено 1517 нарушений правил дорожного движения, из которых 96 – нарушение норм тонирования автостекол. 28 водителей привлечены к административной ответственности за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

ДАЧУ В ПИЦУНДЕ ДЕЛАЮТ ЯБЛОКОМ РАЗДОРА МЕЖДУ РОССИЕЙ И АБХАЗИЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Вопрос о передаче Абхазией в собственность Российской Федерации госдачи в Пицунде и участка акватории моря возле нее не получается решить уже более двух лет. Соответствующее соглашение между правительствами двух государств подписали в январе 2022 года, но его реализация затягивается из-за того, что оппозиция и значительная часть абхазской общественности выступает категорически против. Теперь же у этой истории начался новый виток, который может сильно испортить отношения между странами. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят