Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Август
2016

Новости за 20.08.2016

Ирина Пегова не считает себя вегетарианкой: актриса призналась, что не есть мясо и рыбу

Газета.kg 

Актрису Ирину Пегову пригласили на шоу «Смак». Женщина призналась, что не есть мясо и рыбу, поэтому употребляет лишь овощи. В эфире знаменитость расскажет, как смастерить вкуснейшие спринг-роллы из овощей. Стоит отметить, несмотря на свои вкусовые предпочтения, она не считает себя вегетарианкой. Для своего рецепта, артистка предложила такой состав продуктов: базилик, рисовая бумага, рисовая лапша, кунжут, арахис, острый соус, сыр тоффу и проросшая соя.

Ксения Собчак вновь поиздевалась над детьми, а Максима Виторгана дети парят в бане

Газета.kg 

Ксения Собчак, которая сейчас находится в интересном положении, ранее никогда не скрывала своей ненависти к детям. Иногда она даже позволяла себе нелицеприятные высказывания в адрес «цветов жизни». По мнению Собчак, всеобщая любовь к детям преувеличена, ведь они часто нас разочаровывают, раздражают, выводят из себя. За такое отношение к детям скептики часто подшучивали над Собчак, а некоторые блогеры откровенно критиковали светскую львицу. Когда же стало известно о том, что Ксения и сама беременна, критики праздновали победу.

Елена Кравец показала милое фото новорожденных двойняшек

Газета.kg 

Популярная телезвезда Елена Кравец буквально несколько дней назад стала счастливой мамой во второй раз. Елена и ее муж Сергей уже воспитывают тринадцатилетнюю дочь Машу, однако на этот раз в семейство Кравец пришло двойное счастье – у Елены родились двойняшки. Звезда родила мальчика и девочку. Ранее она рассказала, что мальчика они с мужем решили назвать Иваном, а девочку – Екатериной. На этот раз Елена продемонстрировала поклонникам и первое фото малышей. Правда, на самом снимке разглядеть двойняшек невозможно. Читать дальше...

Барселона» – Бетис 20 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Газета.kg 

Наверное, у всех любителей футбола задается перед матчем только один вопрос: «С каким счетом выиграет Барселона?». В том, что каталонцы победят Бетис, сомнений ни у кого нет. Уверены в победе хозяев и аналитики Соперники, что говорится, с разных планет. Барселона итак была невероятно сильна, так еще и в межсезонье усилилась качественными игроками. Умтити и Динь чего только стоят!

Атомная подводная лодка ВМС США столкнулась с кораблем снабжения

Газета.kg 

В четверг, 18 августа, в проливе Хуан-де-Фука произошло столкновение атомной американской подводной лодки с кораблем ВМС США. Атомная подводная лодка ВМС США "Луизиана", оснащенная баллистическими ракетами, столкнулась с кораблем снабжения неподалеку от штата Вашингтон на северо-западе страны. На официальном сайте командования Тихоокеанским подводным флотом ВМС США сказано, что после столкновения подводное судно благополучно вернулось на американскую базу "Китсап", а корабль — в Порт-Анджелес.

Пригожин жаловался бывшей супруге на детей Валерии

Газета.kg 

Муж известной российской певицы Валерии жаловался на ее детей от первого брака. По крайней мере, так утверждает бывшая супруга Иосифа Пригожина, сообщает «Светская хроника». Конфликт между продюсером и его старшими двумя детьми уже несколько лет активно обсуждается российской общественностью. 27-летний Дмитрий Пригожин и его 19-летняя сестра Даная, как оказалось, до сих пор держат обиду на отца за то, что он ушел из семьи.

Российские волейболисты уступили в полуфинале бразильцам

Газета.kg 

В финале олимпийского волейбольного турнира в Рио-де-Жанейро наших спортсменов не будет. Сборная России в трех партия уступила бразильскому коллективу, сообщает «Чемпионат». Хозяева турнира изначально считались его фаворитами. На предыдущей Олимпиаде в Лондоне мужская сборная Бразилии по волейболу тоже играла в финале.

В память о Фриске: Дмитрий Шепелев вскоре выпустит книгу о Жанне

Газета.kg 

Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев заканчивает работу над книгой, посвященной его покойной гражданской супруге Жанне Фриске. Предполагается, что произведение под названием "Жанна Фриске" появится на полках магазинов уже в сентябре текущего года.



Сергей Шнуров показал, как он курит и пьет вместе со своими детьми

Газета.kg 

Скандальный российский музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в очередной раз привлек внимание общественности к своей персоне. На этот раз музыкант обнародовал фотографии, на которых он распивает спиртные напитки и курит вместе со своими детьми. Соответствующие снимки Шнуров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. Следует отметить, что в сумме данные фотографии набрали более двух с половиной тысяч комментариев и двести тысяч "лайков".

Турция намерена активизировать усилия для разрешения конфликта в Сирии

Газета.kg 

В ближайшие полгода Турция намерена активизировать свои усилия по разрешению военного конфликта в Сирии. Об этом заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. По его словам, кровопролитие на территории Сирии необходимо прекратить, так как в ходе вооруженного конфликта погибают невинные люди.

Слезы радости Светланы Колесниченко

Газета.kg 

Синхронистка Светлана Колесниченко призналась корреспонденту агентства "Р-Спорт", что не смогла сдержать слез радости после того, как на табло показались оценки за выступление в произвольной программе. Наши спортсменки на Олимпиаде в Рио произвели фурор, набрав более 99-ти баллов за свою произвольную композицию. "Пока никакого особенного чувства от победы на Олимпиаде нет, мы очень устали, но очень радовались победе. Когда я увидела, что мы получили больше 99 баллов, заплакала прямо на помосте. Обычно я редко плачу, но тут просто взахлеб. Читать дальше...

Обнаружена уникальная планета пригодная к жизни

Газета.kg 

Обнаружена планета пригодная к жизни фото: google.com.ua Согласно заявлению, сделанному астрономом Эдуардо Бендеком из исследовательского центра Эймса (США), вокруг Альфы Центавра обращается уникальная экзопланета, условия жизни на которой, гораздо лучше, чем на Земле...

Объявлен кастинг седьмого сезона «Игры Престолов»

Газета.kg 

«Газета.kg» сообщает, что телеканал НВО объявил кастинг на роли новых героев, которые предстанут перед зрителями в седьмом сезоне «Игры Престолов». Опираясь на требования к желающим принять участие в отборе, можно сделать выводы о персонажах, которые появятся в очередной странице саги «Песнь Льда и Пламени».

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Газета.kg 

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 20 августа, сообщают о следующих событиях: Анастасия Волочкова публично призналась, что восхищается собой по многим параметрам. Анну Хилькевич спутали с Верой Брежневой. Владимир Толоконников из-за тяжелого перелета почувствовал себя плохо и был в срочном порядке госпитализирован. Новости шоу-бизнеса России сегодня, 20.08.2016: тайны звезд Прославленная звезда балета Анастасия Волочкова в настоящее время находится на отдыхе в греческом городе Халкидики. Компанию ей составляют мама и дочь. Читать дальше...

Певица Адель огорчила поклонников своим внешним видом

Газета.kg 

Адель накануне концерта в американском городе Финикс отменила его, сославшись на высокую температуру и простуду. Однако больше фанатов певицы удивило и шокировало видео, выложенное ею в Instagram, в котором поп-дива предстала перед миром без косметики, обнажив совершенно непривычную для неё внешность. Фанаты любят знаменитую артистку Адель, в том числе и за безупречную внешность, но теперь все увидели, что на самом деле скрывают под собой слои макияжа.

Якубович Леонид Аркадьевич новости сегодня: шоумен лично доказал, что жив и не болен

Газета.kg 

Леонид Аркадьевич Якубович, будучи одной из самых узнаваемых персон в России, также вынужден сталкиваться с постоянными сплетнями вокруг своей персоны. Увы, от этого никуда не деться – такая уж судьба постоянно преследует знаменитостей. Не так давно похожая ситуация случилась с Аллой Борисовной Пугачевой. Ряд СМИ написали, что примадонна умерла. Обеспокоенные поклонники тут же принялись искать информацию о смерти певицы в интернете. Так волн ложных сплетен разлетелась по всему медиа-пространству.

На ТНТ сеатутрт шоу "Тнацы", 3 сеозн

Газета.kg 

20 агтсува на каалне ТНТ сартеутт нвоый, 3 созен пуялонгорпо тоанлевгньцао шоу «Тацны на ТНТ». На ТНТ суаетртт 3 сзоен шоу "Тцаны": 1 вупсык вдйыет в эифр 20 агтусва На ТНТ суреаттт длдыннжоагой 3-й сеозн сгамоо матасбгшноо тцнеьлнагвоао шоу стнраы "Тнцаы".Слаотедзи пткероа обюаещт, что шоу сентат еще крчуе...

"Рома" - "Удинезе": смотреть онлайн, прямая трансляция в России - по какому каналу покажут

Газета.kg 

Новый сезон итальянского чемпионата по футболу откроется поединком между "Ромой" и "Удинезе". В Серии A решили вынести эту встречу на субботу по той причине, что во вторник римлянам предстоит сразиться в рамках ответной игры квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Порт". Игра в Португалии ...

Суп «Индийские мотивы» (рецепт)

Газета.kg 

Суп «Индийские мотивы» фото: smak.ua Чечевица - одно из самых древних культурных растений, а особенно часто его используют в традиционной индийской кухне. Бобы богаты на углеводы и белки и развариваются всего за 15 минут! Ведь недаром еще в Древней Греции говорили: «Умный ...

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Смыае криваысе ссеорптмкни Оидамлпиы

Газета.kg 

| Ззведа среиала «Раьенлые панацы» Минара Фиуднкев овбпиоукллаа на совей сткчирнае в Instagram серию пидорай на иунзесвтю Тнеоыефнлй слтоб уидрал ткоом сарзу дтвеяь чвлееок[/url] 2 Делае веидо | Крады с иденонтцим были оуипбвкнлаоы в Сети. На вииеаздоспи мчинжуы пыттсаюя уситнавтоь тлоенефынй стлоб Вдеуащя CNN рлсалакспааь, раыскаасвзя о мачиьлке из Аплпео 3 Делае видео | На виедо рбенеок нтдохиася в голбкоум шоке от пшгошеезоирдо: он поорвдит роукй по лицу, срмиотт на крвоь и витаырет ее о Пжаор... Читать дальше...

Двенадцатый день на Рио-2016: немецкий тренер погиб, но спас четверых

Газета.kg 

Органы немецкого тренера, погибшего в автокатастрофе, спасли четыре жизни, почему грустит северокорейский гимнаст, и что такое чемпионский дух. Газета.kg собрал самые важные события по итогам двенадцатого соревновательного дня на Олимпийских играх. Лидерство в медальном зачете удерживают Соединенные Штаты Америки, вторая — Великобритания, на третьем месте — Китай.

"Танцы" на ТНТ 3 сезон 1 выпуск: смотреть онлайн 20 августа, дата выхода

Газета.kg 

На телеканале ТНТ 20 августа стартовал новый, уже третий сезон популярного телепроекта "Танцы". Внимание к нему проявляется повышенное не только среди профессиональных танцоров, но еще и со стороны обычных зрителей. Это и не удивительно, так как на шоу раскрываются новые таланты, а те номера, которые они исполняют, заставляют завороженно ...

Лестер - Арсенал, прогноз на матч 20 августа: смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию в России?

Газета.kg 

Новый тур в английской футбольной премьер-лиге порадует как местных болельщиков, так и огромную аудиторию зрителей за рубежом увлекательным действом под названием игра "Лестера" и "Арсенала", которая состоится совсем скоро. Подробности предстоящего поединка, а также расклады на ...

Жди меня выпуск 19.08.2016 Первый канал

Газета.kg 

Программа Жди меня последний выпуск. С тех пор как эта передача выходит в эфир, а это уже более 10 лет, было приложено большое количество усилий журналистами и правоохранительными органами, также большую помощь в поисках оказывали простые люди, обыкновенные жители городов и деревень, и за все это время было найдено около 150 000 человек. Поиски пропавших людей ни на секунду не прекращаются и постоянно продолжаются, несмотря ни на что, потому что пока есть надежда найти человека, его будут искать. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений