Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Август
2016

Новости за 22.08.2016

В Ровно 40-летняя женщина умудрилась родить тройню

Газета.kg 

тройня фото: kremen.today В Ровно пара, которая 20 лет не могла стать родителями, сразу превратилась в многодетную семью. Две девочки и мальчик на свет появились с помощью кесарева сечения на 35-й неделе беременности. Первый ребенок — девочка — 1680 г, вторая девочка ...

Чемпионку Мамун хотят увезти в Бангладеш

Газета.kg 

Российская гимнастка Маргарита Мамун, завоевавшая «золото» на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, из Бразилии может отправиться прямиком в Бангладеш. Пригласил ее туда отец Абдула аль Мамун, который является гражданином этого государства, сообщают «Аргументы недели».

Решение по допуску сборной РФ на Паралимпиаду будет принято во вторник

Газета.kg 

Во вторник, 23-го августа, Спортивный арбитражный суд озвучит свое окончательное решение об участии российской сборной в Паралимпийских играх, которые будут проходить с 7-го по 18-е сентября в Рио-де-Жанейро, сообщает «Московский комсомолец». Этот вердикт не может быть оспорен.

Украинские спортсмены обвиняют власть в провальном выступлении в Рио

Газета.kg 

Вина за наихудшее выступление украинской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро лежит на украинской власти. С соответствующим заявлением выступили украинские спортсмены. Так, олимпийская чемпионка гимнастка Стелла Захарова считает, что провальному выступлению украинской сборной на Олимпийских играх в Рио поспособствовал непрофессионализм чиновников Министерства молодежи и спорта. В связи с этим спортсменка обратилась к президенту Украины Петру Порошенко. В частности, Захарова попросила главу... Читать дальше...

Стас Пьеха больше не собирается быть поп-исполнителем

Газета.kg 

Известный певец Стас Пьеха рассказал о том, что больше не хочет быть исполнителем песен в жанре поп. Артист говорит, что он никогда не хотел делать эстрадную музыку, и что уже больше года занимается написанием композиций в совершенно другом ключе. Стас заявил, что хочет запустить новый проект, в котором будет много гитарных и электронных звуков.

Николя Саркози будет баллотироваться на президентских выборах 2017 года

Газета.kg 

Николя Саркози объявил в понедельник, 22 августа, что он намерен выставить свою кандидатуру на пост президента Франции в 2017 году. Праймериз Республиканской партии намечен на 20 ноября 2016 года. 61-летний Саркози проиграл на предыдущих выборах в 2012 году и теперь намерен победить своего крайне непопулярного преемника Франсуа Олланда

Усэйн Болт был уличен в измене во время празднования 30-летия

Газета.kg 

Сегодня, 22 августа, издание Daily Mail сообщило, что Усэйн Болт, ставший девятикратным олимпийским чемпионом, отмечал свои 30 лет вместе с двадцатилетней студенткой в ночном клубе Рио-де-Жанейро. До этого он почти три года находился в отношениях с Кейси Баннетт.

Турция пообещала очистить свои границы от боевиков ИГИЛ

Газета.kg 

Анкара заявила, что намерена «полностью очистить» свои границы от боевиков запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ). Причиной резкой риторики турецких властей стал теракт, который осуществил смертник на курдской свадьбе. Тогда погибло 54 человека, в том числе 22 ребенка.



Шнуров поздравил с днем рождения вокалистку «Ленинграда» Василису

Газета.kg 

Одиозный российский музыкант Сергей Шнуров поздравил с днем рождения новую солистку группы «Ленинград» Василису. Соответствующую запись музыкант разместил на своей странице в социальной сети. "Василисе стукнуло сегодня 22. Не прошло и полгода с того момента, когда она первый раз вышла на сцену в составе "Ленинграда", а у меня такое ощущение, что она была всегда. Ураганистая и шебутная. Огонь баба!" — написал музыкант.

СМИ: Путин планирует встретиться с олимпийской сборной до конца недели

Газета.kg 

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен до конца текущей недели провести встречу с национальной олимпийской сборной. Об этом журналистам сообщил источник в Кремле. «Действительно, такая встрече в графике президента на эту неделю планируется», — сообщил источник.

Саакашвили призвал министра спорта Украины уволиться после Игр в Рио

Газета.kg 

Бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал выступление украинской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По словам Саакашвили, украинская сборная продемонстрировала катастрофически плохие результаты. В связи с этим, считает губернатор Одесчины, руководитель украинского Минспорта Игорь Жданов обязан освободить занимаемую должность. Помимо этого, Саакашвили подчеркнул, что страны, размер и потенциал которых значительно меньше Украины, смогли... Читать дальше...

Леонардо Ди Каприо вместе с подругой попал в автоаварию

Газета.kg 

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо попал в дорожно-транспортное происшествие. По информации американских СМИ, актер вместе со своей девушкой Ниной Агдал попали в аварию в Хэмптонсе, расположенном недалеко от Нью-Йорка. Сообщается, что происшествие произошло 20 августа. Голливудская звезда и его новая девушка возвращались с Хэмптонса, популярного среди нью-йоркцев летнего курорта. Во время движения со встречной полосы в Range Rover актера врезалась женщина на Mini Cooper.

Группа «Винтаж» ищет новую солистку

Газета.kg 

Вокалистка известной группы «Винтаж» Анна Плетнева приняла решение уйти в сольное плавание, завершив карьеру в коллективе, сообщил Life. «Как-то раз, я осознала, что нужно изменить свою жизнь. Я пела в группе много лет, и сейчас мне необходимы новые эмоции», — поведала Анна.

Авторы сериала «Игра престолов» открыли тайны седьмого сезона.

Газета.kg 

Комсомольская Правда сообщила, что создатели «Игры престолов» Уайсс и Бениофф дали интервью, в котором подогрели интерес поклонников и немного открыли занавес над тайнами продолжения съемок всемирно известного сериала. В следующем сезоне большое количество сериального времени уделят Серсее Ланистер, занявшей престол в последней серии прошлого сезона, и ее дальнейшему будущему. Сценаристы считают, что если бы она больше времени уделяла своей семье, ее сын Томмен не погиб.

Ирина Дубцова рассказала, как наладить отношения с бывшим мужем

Газета.kg 

Ирина Дубцова разоткровенничалась о личной жизни в новом интервью для издания HELLO. Певица пригласила журналистов в свой загородный особняк и рассказала, как можно найти общий язык с бывшим супругом. Обложку августовского номера журнала HELLO украсила Ирина Дубцова с сыном Артемом. Звезда не только провела экскурсию по дому в Подмосковье, но и рассказала об отношениях с отцом ребенка - экс-супругом Романом Черницыным.

107 из 280 российских спортсменов стали призерами Олимпиады в Рио

Газета.kg 

В общей сумме 107 из 280 представителей Российской Федерации на прошедших Олимпийских Играх в бразильском городе Рио-де-Жанейро стали обладателями медалей. Количество наград, которые россияне принесли для своей страны – 56 штук. Россия на этой Олимпиаде 19 раз занимала первое место на пьедестале, 18 раз – второе и 19 – третье.

Сколько получат олимпийцы за медали 2016: новости

Газета.kg 

Сколько получат олимпийцы за медали 2016: солидная прибавка к славе. Отгремела Олимпиада, и все больше россиян задается вопросом: какое количество премиальных получат наши атлеты за свои награды? Оказывается, выиграть золото Игр или стать призером в соревнованиях – это не только честь и почет для атлета. Это и весьма солидные премии от государства, к которым прибавляется еще и региональный бонус. Так сколько же денег заработают спортсмены на своих победах?

Динамо Москва — Спартак-2: смотреть онлайн 22 августа

Газета.kg 

В виду того, что московское «Динамо» по результатам прошлого сезона опустилось в первый дивизион российского футбола, который теперь именуется Футбольной Национальной Лигой (ФНЛ), интерес к этому турниру отныне повышенный. Болельщики искренне надеются, что коллектив Юрия Калитвинцева сможет вернуться в элитный дивизион. Пока эти надежды оправдываются в полной мере. Посмотреть прямую трансляцию сегодняшнего матча между московским «Динамо» и столичным «Спартаком-2» можно будет по двум каналам: «Матч! Читать дальше...

Арсенал — Оренбург: смотреть онлайн 22 августа, прямая трансляция

Газета.kg 

Вынесенный на понедельник матч между тульским «Арсеналом» и «Оренбургом» представляет интерес в виду того, что команды пока располагаются в нижней части турнирной таблицы российской футбольной премьер-лиги. По этой причине шансы на победу команд оцениваются примерно одинаково. В нашей обзоре информация о том, каковы расклады перед матчем и где посмотреть в прямом эфире. Сегодня, 22 августа, в рамках четвертого тура российской футбольной премьер-лиге поединок проведут «Арсенал» из Тулы и «Оренбург» из одноименного города. Читать дальше...

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


«Голос» 5 сезон: дата выхода нового сезона, кто будут наставники, последние новости

Газета.kg 

Одно из самых востребованных телешоу на российском телевидении «Голос» готовится выйти в эфир в очередном, уже пятом, сезоне. Вновь и вновь поклонники с трепетом в сердце интересуются подробностями, а именно датой выхода, а также информацией о наставниках. Особенно актуально это в свете сообщений о том, что членами жюри станут новые лица. Ранее организаторы проекта объявили о том, что «Голос» будет транслироваться на Первом канале с середины сентября 2016 года. Как и раньше, в эфир телешоу будет выходить сразу же после вечерних новостей. Читать дальше...

Бой МакГрегор — Диаз: бойцы дали предварительное согласие на третий поединок

Газета.kg 

Побоище в октагоне в Лас-Вегасе между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом стало одним из самых ярких событий в бойцовском мире в этом году. Второй поединок ничуть не уступал первому по драматургии и накалу страстей, а закончился очень близкой победой ирландца. На официальной пресс-конференции после боя оба соперника отдали дань уважения друг другу. Конор МакГрегор признался, что бой был очень сложным, и даже «адским». Но при этом он напомнил, что после первого поражения Диасу его почти все списали со счетов. Читать дальше...

Художественная гимнастика на Олимпиаде в Рио: результаты

Газета.kg 

Олимпийские игры в Рио-2016 закончились. Сейчас самое время подводить итоги и остановиться на наиболее запоминающихся моментов для России. В частности, зрители до сих пор бурно интересуются художественной гимнастикой, где наши спортсменки доказали, что равных им нет, а по той части, что касается красоты выступления, конкурентов на ОИ-2016 у них попросту не было. В составе сборной России выступали: Влада Чигирева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина... Читать дальше...

«Игра престолов» 7 сезон: создатели «Игры престолов раскрыли тайны» нового сезона

Газета.kg 

«Игра престолов» 7 сезон: Итак, миллионы поклонников сериала «Игра престолов», созданного по мотивам произведений Джорджа Мартина, готовы ждать столько, сколько потребуется: Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс, как мы помним, объявили о том, что первая серия седьмого сезона выйдет в эфиры только следующим летом. Однако, кое-что о новом сезоне стало известно заранее. Сами авторы эпической картины признались, что нам предстоит увидеть вполне ожидаемое противостояние двух королев – Серсеи Ланнистер и Дейнерис Таргариен. Читать дальше...

«Игра престолов» 7 сезон: съёмки телесериала «Игра престолов» с новыми героями пройдут в Северной Ирландии

Газета.kg 

«Игра престолов» 7 сезон: Итак, студия НВО, которая курирует съёмки популярной и воистину эпической саги «Игра престолов», объявила кастинг на некоторые новые роли: данных персонажей мы сможем увидеть уже следующим летом, когда на экраны выйдет очередной сезон картины. Как и стоило ожидать, требования к актёрам невозможно было предугадать, так как «на руках» у поклонников нет целостного произведения, которое бы хоть немного «объясняло происходящее». Впрочем, картинка на экране и текст, написанный ранее Джорджем Мартином... Читать дальше...

Кризис нежного возраста (2016) Все серии смотреть онлайн

Газета.kg 

Комедийная мелодрама Кризис нежного возраста: Пришло время познакомиться с тремя лучшими подругами, которым уже по 17-18 лет, и которые готовы окунуться во взрослую жизнь, которая кипит в столице: Шура Ермакова – постоянно строит далекоидущие планы и постоянно влюбляется, ей присуще желание получить все и сразу, Юля Кузьмина, которая связывает свое будущее со спортивными достижениями, девушка приехала провинциального города в Москву в поисках лучшей жизни, Аня Силкина – творческая натура, дочь известного продюсера... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве