Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Август
2016

Новости за 23.08.2016

Выпускники будут проходить ВНО по 12 предметам

Газета.kg 

ВНО 2017 фото: dnepr.info В 2017 году выпускники будут проходить внешнее независимое оценивание по 12 учебным предметам. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского центра оценивания качества образования. В частности, выпускники будут проходить внешнее независимое ...

Время покажет. Паралимпиада без России 23.08.2016 Первый канал

Газета.kg 

Информационная программа Время покажет с Петром Толстым последний выпуск выходит в эфир на Первом канале. В студии информационного проекта происходят напряженное обсуждение актуальных проблем жизни современного общества. Все это волнует каждого из нас, жителей страны. В дискуссии принимают участие опытные эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, а также неравнодушные россияне, которым небезразлично будущее их родины. Мудрецы говорят: Все возвращается. Добро – добром, зло – злом.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 23 августа 2016 смотреть онлайн

Газета.kg 

В программе производства ВГТРК, Прямой эфир с Борисом Корчевниковым, название которой говорит само за себя, выносятся на обсуждение самые волнующие вопросы настоящего времени, о которых замалчивают многие средства массовой информации. В ежедневном эфире по будням в студию ток-шоу приходят обычные люди со своими душещипательными историями, приглашаются профессионалы из различных областей деятельности, чья помощь будет уместна, а также заинтересованные зрители.

Вести (выпуск в 20:00) за 23.08.2016 смотреть онлайн

Газета.kg 

Информационная телепередача Вести – это оригинальный продукт государственной компании ВГТРК, новостные сводки, выходящие по нескольку раз в сутки с обзором основных событий, интересных российскому телезрителю. Основными преимуществами программы являются оперативность, поскольку репортеры телеканала Россия всегда находятся на месте событий и передают свежие материалы, непредвзятость в подаче информации, а также уникальность снимаемых сюжетов.

Стрельба возле Первомайского суда: МВД сообщает о “задержании преступников” [обновлено в 1:18]

Газета.kg 

Спецназ проводит операцию по задержанию неизвестного на пересечении улиц Туголбай-Ата и Тыныстанова. Очевидцы сообщили о выстрелах, в милиции подтвердили, что это было «задержание преступника». Сообщение о выстрелах поступило ночью 23 августа в 23:40 — по словам очевидицы ...

Говорим и показываем на НТВ выпуск (23.08.2016) смотреть онлайн

Газета.kg 

Шокирующее наглядное ток-шоу Говорим и показываем с Леонидом Закошанским, которое регулярно выходит на канале НТВ, где не только говорят, но и показывают, раскрывая самые волнительные вопросы и актуальные темы. Постоянный ведущий шоу – Леонид Закошанский. В студии передачи Говорим и показываем затрагиваются темы, будоражащие, а порой и потрясающие человеческое воображение. Из первых уст от участников событий зрители узнают мельчайшие подробности очередной истории, а их рассказ будет дополнен свидетельствами очевидцев... Читать дальше...

Время покажет с Петром Толстым (23-08-2016) смотреть онлайн

Газета.kg 

Ежедневное ток-шоу Время покажет с Петром Толстым, которое можно смотреть на Первом Канале телевидения, делает предметом дискуссии наиболее актуальные и волнующие аудиторию проблемы и старается выработать единственно правильное разрешение вопроса. Ведущие Екатерина Стриженова и Петр Толстой.

Пусть говорят с Андреем Малаховым (23.08.2016) смотреть онлайн

Газета.kg 

Популярное ток-шоу Пусть говорят с Андреем Малаховым в роли ведущего ставит на обсуждение вопросы, волнующие отдельного человека, семью или группу людей, тем не менее, затрагивающие целый слой общества или даже всех людей. Программа дает возможность высказать свою точку зрения всем без исключения: сторонам конфликта, очевидцам, звезды, экспертам, и даже обычным зрителям в студии по волнующему их вопросу, а темы, поднимаемые в программе, затрагивают все сферы жизни людей.



Давай поженимся! выпуск от 23.08.2016 смотреть онлайн

Газета.kg 

Любовное ток-шоу Давай поженимся, последний выпуск которого можно посмотреть на Первом Канале телевидения, собирает в одной студии людей, которые находятся в поисках своей второй половинки и не могут осуществить свою мечту в обычной жизни. Помогают им в этом, как всегда, Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Прежде чем оказаться в программе, будущие претенденты и участники подбирают себе пару на расстоянии, просматривая фото героев, выложенные на сайте проекта. Затем все четверо, сам герой или героиня... Читать дальше...

Давай поженимся. Бизнесмен из-за океана 23.08.2016 Первый канал

Газета.kg 

Передача Давай поженимся! последний выпуск – это шоу-программа о том, как избавиться от одиночества и найти свою вторую половинку. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце.

Паралимпиада 2016 Россия: удар по самым незащищенным людям

Газета.kg 

Сегодня стало известно, что членами Спортивного арбитражного суда было принято решение по поводу участия в паралимпиаде российских спортсменов. Справедливости в их решении совершенно нет, так как спортсменам РФ не разрешено участвовать в Играх. Апелляцию, которую подала Россия, также решили отклонить. Для защиты спортсменов выступили руководители Паралимпийского комитета, юристы и спортсмены, которые предъявили аргументы в процессе решения. Наших спортсменов также поддержали жители страны. Так, в виртуальной сети была создана акция... Читать дальше...

Беременная Пелагея: певица готовится к родам в горах, ФОТО

Газета.kg 

Недавно поклонники известной русской фолк певицы узнали о том, что она беременна. Певица отдыхает сегодня в горах, проводит отдых в закрытом купальнике. Несмотря на все попытки скрыть свое интересное положение, подписчики заметили округлившийся живот Пелагеи. Сегодня артистке тридцать лет, и это вполне нормальный возраст для беременности. На отдыхе певица изучает специальную литературу для будущих мам. Купальник, в котором Пелагея на фото, полностью облегает ее грудь и живот. Со стороны особенно заметно, что девушка собирается стать матерью.

Кейт Миддлтон: Британская герцогиня снова стала самой стильной женщиной лета 2016

Газета.kg 

Совсем недавно стало известно имя самой стильной женщины лета 2016, и ей снова стала Британская герцогиня Кейт Миддлтон. Отметим, что такое уже происходит не в первый раз. Герцогиня возглавила рейтинг, опередив таких знаменитостей, как: Деннифер Энистон, Сиена Миллер. Про Кейт написали, что она настоящая икона стиля и гордость для свoей страны. За образами Кейт наблюдают многие модницы со всех стран мира, пытаются подражать герцогине. Они с нетерпением ожидают каждый новый выход герцогини в свет, чтобы взглянуть на ее новый наряд.

Татьяна Васильева: 69 летняя актриса в купальнике стала кумиром вечной молодости

Газета.kg 

Это лето прошло настоящим ураганом знаменитостей в купальниках. Уже не однократно в сети поклонники обсуждали фигуру и внешность в купальнике той или иной знаменитости, не обошлось и без известной актрисы по имени Татьяна Васильева. Ей сегодня полных шестьдесят девять лет, и даже она не постеснялась надеть купальник бикини на отдыхе. Актрису сфотографировал один из коллег Татьяны, а после этого снимок сразу же просочился в сеть интернет: мужчина опубликовал фото Татьяны в свой микроблог.

Бородина «Инстаграм»: телеведущая призналась в том, что помирилась с мужем

Газета.kg 

Более месяца назад поклонники знаменитой телеведущей по имени Ксения Бородина стали еще внимательнее следить за обновлениями Ксении в социальной сети «Инстаграм». Не так давно Ксюша отписалась от обновлений своего мужа, а позже пообещала подписчикам, что подаст на развод. Далее, Ксения опубликовала в социальную сеть отрывки из переписок, в которых описываются измены Курбана. Поклонники сразу же поддержали ведущую, также она заручилась поддержкой друзей и коллег.

Леонид Якубович смертельно болен: жить знаменитости осталось недолго, шокирующие факты

Газета.kg 

Более месяца назад в сети начала распространяться информация о том, что знаменитый телeведущий Леонид Якубович смертельно болен. Телеведущему сегодня уже семьдесят один год, и он сам признавался в наличии некоторых сердечных заболеваний. Несмотря на эти заболевания, он не оставляет свою творческую работу на телевидении и в театре. Леонид Якубович является одним из самых знаменитых лиц современного русского телевидения, ведь именно он несменный телеведущий программы «Поле чудес».

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Последняя любовь Азизы 23.08.2016: певица поделилась своим самым сокровенным

Газета.kg 

В сегодняшнем выпуске телезрителям расскажут о жизни певицы Азизы, которая в конце 80-х была очень популярной. Когда женщину обвинили в гибели певца Игоря Талькова, ее карьере пришел конец. «Подруга вывезла меня на гастроли на Кипр и мы уже дали все концерты. Утром приползли на пляж отдыхать, лежим и вдруг к нам подходит официантка с букетами цветов, фруктами и с бутылкой дорогого шампанского. Я не разбираюсь, но Марина сказала дорогое, хорошее. Я поинтересовалась от кого, девушка говорит на ломаном русском... Читать дальше...

«Наедине со всеми» Гость Лаура Кеосаян 23.08.2016: актриса рассказала почему после сериала попала в больницу

Газета.kg 

В программу «Наедине со всеми» пригласили актрису Лауру Кеосаян, которая поражает своей возможностью истинно вживаться в образ. В одной из ее работ, женщине предложили сыграть роль Джуны, которая была целительницей. Стоит отметить, что ради данной роли Лаура приняла решение отказаться от безопасного пластического грима, что привело к последствиям – ей пришлось очень долго лечиться. Сообщается, что после съемок она пару месяцев пробыла в больнице.

Ксения Собчак: ведущая тот и дело забывает надевать накладной живот (ФОТО)

Газета.kg 

Все больше журналистов уверены: Максиму Виторгану и Ксении Собчак их ребенка вынашивает высокооплачиваемая сурмама, а ведущая то и дело забывает дома живот из силикона. Иначе как объяснить тот факт, что животик будущей мамочки то появляется, то пропадает? Да, светская львица имитирует жизнь беременной, даже делает вид, что у нее есть вкусовые предпочтения – мороженое, но фотографии говорят обратное. «Где же живот?», - основной вопрос даже «фолловеров» ее соцсетей, не говоря уже о хейтерах.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


"Рома" - "Порту" 23 августа 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу, прогноз

Газета.kg 

Футбольная Лига чемпионов постепенно набирает обороты. Все чаще можно увидеть завораживающие афиши, в которых указывается, что встречаются именитые европейские клубы. Сегодняшний день, 23 августа, не является исключением. Ведь совсем скоро силами померятся такие два гранда всего ...

Елена Летучая свадьба фото: звезда впервые показала фото со свадьбы и медового месяца

Газета.kg 

Популярная телеведущая Елена Летучая на днях, наконец, сыграла свадьбу со своим женихом Юрием Анашенковым. Парочка не афишировала бракосочетание, а потому новости об их свадьбе для большинства поклонников стали настоящим сюрпризом. Церемония была скромной и состоялась не в России, а на солнечном греческом курорте. На праздник были приглашены только самые близкие гости – родственники и друзья супругов. Ну а сама церемония прошла относительно скромно, зато со вкусом.

Новости шоу бизнеса России сегодня 23.08.16: на Зверева напали в Москве. За Наргиз Закировой следит киллер

Газета.kg 

Сергея Зверева как любят, так и ненавидят миллионы, однако практически никого не оставили без внимания его недавние признания. Мужчина рассказал, как в центре Москвы на него напали и могли лишить жизни. Артист привык к большому количеству внимания и невменяемых людей он встречал довольно много, однако на этот раз он подвергся шантажу в полной серьезности. Во время прогулки по Тверской улице к нему привязался незнакомы человек, мужчина возрастом около 35 лет, как описал певец в своей Перископе.

"Ак Барс" - "Слован Братислава": смотреть онлайн 23 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию

Газета.kg 

Огромное внимание болельщиков приковано к хоккейному клубу "Ак Барс", который занимает год за годом лидирующие позиции в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), радуя истинных фанатов великолепной игрой. Сегодня команда проведет домашний поединок, в котором соперником выступит клуб "Слована Братислава". Матч обещает получится ...

"Спартак Москва" - "Йокерит": смотреть онлайн, по какому каналу покажут прямую трансляцию сегодня, 23 августа

Газета.kg 

Болельщики московского хоккейного клуба "Спартак" с нетерпением ожидают старта сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), в котором их любимцы будут встречаться с коллективом из Финляндии "Йокерит". Игра обещает получиться очень интересной, если учесть то обстоятельство, что ...

Продукты, которые запрещены женщинам после 30

Газета.kg 

Продукты, которые не стоит употреблять женщинам после 30 фото: google.com.ua После 30 в женском организме могут активно накапливаться неприятные и вредные жировые отложения. Этот возраст чреват для здоровья женщин и потерей костной массы, которая в самом скором времени может привести к остеопорозу. В ...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию