Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 16.03.2021

Ограбление в британском стиле

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Узнаю старушку Британию. Её щедрость и дух. Её правильность и достоинство. Узнаю и понимаю, отчего русские моряки чаще всего дрались именно с британцами. Да потому что племя совсем иное.

Читать дальше...

В Крыму наградили ополченцев, державших оборону в Славянске и Краматорске  

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Симферополе в здании Совета министров Республики Крым состоялась торжественная церемония награждения группы добровольцев, которые в апреле 2014 года совершили многокилометровый переход на помощь восставшему против украинской агрессии народу Донбасса. Группа героев зашла в Славянск и Краматорск для защиты мирных жителей и противостояния нацистам Украины. До этого ополченцы принимали участие в событиях Русской весны в Крыму – разоружении украинских воинских частей, нейтрализации диверсантов и обеспечении порядка накануне референдума. Читать дальше...

Во Львове призвали забрить в армию депутатов облрады 

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Львовским депутатам нужно срочно пройти выучку по военному делу в Национальной Академии сухопутных войск имени Гетьмана Сагайдачного, чтобы поддержать свой казацкий дух и быть готовыми противостоять «агрессии».

Читать дальше...

Как Куницын и Сенченко стали предателями, а Ислямов просил оставить воду Крыму 

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бывшие крымчане, которые сегодня на Украине ратуют за усиление блокады и хвастаются друг перед другом, кто больше нанес вреда российскому полуострову, навсегда потеряли свою Родину, поплатившись за жажду власти в 2014 году.

Читать дальше...

К наступлению готовы, нужен приказ: источник в Минобороны Украины

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украинское издание «Страна» со ссылкой на источник в Министерстве обороны Украины пишет о видении ситуации на Донбассе украинскими военными. По словам источника, в Генштабе давно разработали несколько вариантов захвата территорий Донбасса, подконтрольных Республикам, и сейчас у ВСУ есть преимущества для наступления. 

Читать дальше...

Это Украина: из номера отеля пытались похитить телевизор при помощи «каната» из простыни

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Сумах преступники попытались украсть телевизор из номера отеля. Для этого один злоумышленник спускал технику через окно на «канате» из простыни на улицу, где второй принимал «добычу». Неравнодушные горожане задержали мужчин и передали их полиции.

Читать дальше...



Украинские пропагандисты вбросили в Сеть «разговор Суркова и Медведчука»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пропагандистский украинский ресурс «Обозреватель» опубликовал на своём YouTube-канале аудиозапись разговора двух собеседников, голоса которых похожи на нардепа от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука и экс-помощника президента России Владислава Суркова.

Читать дальше...

Глава ДНР прибыл в Крым для участия в торжествах воссоединения с Россией

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

16 марта Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 7-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

Читать дальше...

Посольство России выдало представление МИД Великобритании

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 



Посольство России в Лондоне (Фото: Peter Nicholls / Reuters)
Посольство России в Великобритании выразило «глубокую озабоченность» британскому МИДу из-за «слитых» хакерами документов, якобы принадлежавших Великобритании. Из них следует, что Лондон ведет против России информационную войну и стремится подорвать влияние русскоязычных СМИ. Реакция посольства доступна в его Telegram.

«Посольством было сделано представление МИД Великобритании в связи с появившимися в сети Интернет относящимися к этому ведомству документами... Читать дальше...

Бизон против гризли: схватка гигантов. У кого больше шансов на победу?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Когда речь идет о противостоянии хищников и травоядных, то в большинстве случаев результат такой схватки очевиден — хищник порвет свою добычу, имея превосходство в силе и «вооружении».

Читать дальше...

Эрдогану. Российские ракеты контролируют всю территорию Турции.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Беспардонная поддержка Турции сирийских боевиков и грабёж нефтяных ресурсов республики видимо переполнили чашу терпения как российских военных так и бойцов армии Сирийской Арабской республики.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде

В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам