Май
2024

Новости за 04.05.2024

"Шериф" - "Милсами" 1:0 (1:0). Второй тайм

Сегодня в Тирасполе в матче 8-го тура молдавской футбольной Суперлиги встречаются местный "Шериф" и оргеевский "Милсами".

ФК "Бэлць" - "Зимбру". Составы команд

Сегодня в Бельцах в матче 8-го тура молдавской футбольной Суперлиги встречаются местные "горожане" и кишинёвский "Зимбру".

ФК "Бэлць" - "Зимбру". LIVE на SPORTS.md

"Шериф" - "Милсами". LIVE на SPORTS.md

"Север". Волнений в 20-м туре не предвидится

В Зоне "Север" чемпионата Молдовы в Лиге 2 сегодня проводится 20-й тур. Обладателями малых золотых медалей могут стать только две команды: "Вултурий Кутезэторь" или EFA "Висока". Разрыв между соперниками - 4 очка в пользу "орлов".

Награждения лучших регбистов Молдовы - на тренировке и в перерыве матча

Федерация регби Молдовы наградила лауреатов прошлого года. Андрей Чеботарь и Адриан Адам, признанные лучшими игроками, а также тренер Вячеслав Титика, получили памятные призы перед тренировкой национальной сборной, которая эту неделю готовилась к матчу с Болгарией в группе С дивизии Конференций.

Второй круг турнира в Кальяри - камень преткновения для Раду Албота

Раду Албот выбыл во втором круге турнире серии "Челленджер" в итальянском Кальяри. В 1/4 финала парного разряда молдавский теннисист и итальянец Андреа Пеллегрино проиграли австрийцам Александру Эрлеру и Лукасу Мидлером, которые были посеяны под вторым номером. Счёт - 5:7, 6:4, 9:11. Соперники провели на корте 1 час 42 минуты.

"Торпедо-БелАЗ" Кобеца выиграло, "Ислочь" Булмаги и Нихаева добыла в гостях ничью

"Торпедо-БелАЗ" вырвал победу 2:1 на последних минутах выездного матча против "Минска" в седьмом туре чемпионата Беларуси. Три очка гостям принсли два года Максима Скавыша - на 89-й и второй минуте компенсированного времени. В перерыве он заменил молдавского нападающего Андрей Кобеца.