Февраль
2018

Новости за 02.02.2018

"Тосно" не вступал в переговоры с Погребняком

Футбольный функционер Вячеслав Матюшенко, занимающий в данный момент должность генерального директора "Тосно", рассказал, как обстоят дела с возможным заключением трудового договора с форвардом Павлом Погребняком.

"Краснодар" арендует Шатова у "Зенита"

Руководство "Краснодара" ведет переговоры с питерским "Зенитом" относительно трансфера полузащитника Олега Шатова.

Квитова разгромила Остапенко

Представительница Чехии Петра Квитова стала полуфиналисткой турнира St. Petersburg Ladies Trophy, разгромно переиграв в четвертьфинале соревнований латвийскую теннисистку Елену Остапенко со счётом 6:0, 6:2.

"Нью-Джерси" переиграл "Филадельфию"

"Филадельфия" упустила победу над "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева обыграли соперника со счетом 4:3, хотя уступали за девять минут до завершения встречи.

"Флорида" на выезде одолела "Баффало"

В очередном поединке регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги "Баффало" на своей домашней площадке принимал "Флориду". Встреча завершилась победой гостевого коллектива со счетом 4:2.

"Чикаго" уступил "Ванкуверу"

В поединке регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" на выезде проиграл "Ванкуверу" со счетом 2:4. В составе "Кэнакс" дублем отличился Брендан Гонс.

"Колорадо" дожал "Эдмонтон" в овертайме

"Колорадо" в овертайме победил "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Автором первой шайбы в поединке стал российский защитник Никита Задоров.

ЦСКА надеется сохранить Вернблума

Генеральный директор столичного ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возможной пролонгации трудового соглашения со шведским полузащитником Понтусом Вернблумом.

"Торонто" уступил "Вашингтону"

"Вашингтон" с трудом переиграл "Торонто" в домашней встрече регулярного чемпионата НБА со счетом 122:119.

"Детройт" выиграл у "Мемфиса"

"Детройт" одержал непростую победу над "Мемфисом" в поединке регулярного чемпионата НБА со счётом 104:102.

"Тосно" хочет арендовать хавбека ЦСКА

Гендиректор "Тосно" Вячеслав Матюшенко поведал, что клуб намерен арендовать хавбека столичного ЦСКА Александра Макарова, а сам футболист тоже хочет перейти в команду из Ленинградской области.

Блохин назвал фаворита в паре "Шахтер" - "Рома"

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился мнением относительно противостояния римской "Ромы" и донецкого "Шахтера" в рамках плей-офф Лиги чемпионов.

ЦСКА может продлить контракты с братьями Березуцкими и Игнашевичем

Футбольный функционер Роман Бабаев, занимающий должность генерального директора московского ЦСКА, рассказал о ситуации с продлением трудовых соглашений с защитниками Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими.

Слуцкий: Муса - супертрансфер для ЦСКА

Бывший рулевой московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал возвращение нигерийца Ахмеда Муса в "армейский" клуб.

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Фомин вернулся в "Шахтер"

Опытный украинский нападающий Руслан Фомин вернулся в донецкий "Шахтер", об этом информирует пресс-служба "горняков". Срок действия и финансовая составляющая сделки пока не разглашаются.

Кириченко назвал Ханни универсалом

Экс-рулевой "Ростова" Дмитрий Кириченко поделился своим мнением относительно перехода алжирского полузащитника Софьяна Ханни из брюссельского "Андерлехта" в стан московского "Спартака".

Елена Веснина

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros

Праздник День России отмечают 12 июня: история и традиции, как поздравить близких и друзей, красивые открытки

Европа в День России планирует изложить план более ...