Февраль
2018

Новости за 23.02.2018

Свитолина и Касаткина разыграют титул в Дубае

Представительница Украины Элина Свитолина пробилась в финал соревнований в Дубае, в двух партиях переиграв немецкую теннисистку Анжелик Кербер со счётом 6:3, 6:3.

Хачанов стал полуфиналистом турнира в Марселе

Представитель России Карен Хачанов уверенно пробился в 1/2 финала соревнований в Марселе (Франция), переиграв в двух партиях 36-летнего французского теннисиста Жюльена Беннето со счётом 6:4, 6:4.

"Нэшвилл" разгромил "Сан-Хосе"

"Нэшвилл" в поединке регулярного чемпионата НХЛ разгромил "Сан-Хосе" со счетом 7:1. В составе "Предаторз" 15 минут и 13 секунд на льду провел защитник Алексей Емелин.

"Никс" одержали победу над "Орландо"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" в гостях одержал победу над "Орландо". Финальная сирена зафиксировала победу "Никс" со счетом 120:113.

"Шарлотт" без проблем победил "Бруклин"

Во встрече регулярного чемпионата НБА "Шарлотт" у себя дома уверенно разобрался с "Бруклином". Хозяева победили со счетом 111:96.

"Чикаго" минимально уступил "Филадельфии"

"Чикаго" в домашнем поединке регулярного чемпионата НБА потерпел минимальное поражение от "Филадельфии". Итоговый счет встречи - 116:115 в пользу гостевого коллектива.

"Кливленд" проиграл "Вашингтону"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Кливленд" на своей площадке принимал "Вашингтон". "Кавальерс" потерпели поражение со счетом 103:110.

Иванович и Паредес попали в сборную недели Лиги Европы

Два футболиста питерского "Зенита" включены в команду недели Лиги Европы, об этом информирует пресс-служба УЕФА. Речь идет и сербском защитнике Браниславе Ивановиче и аргентинском полузащитнике Леандро Паредесе.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и ДЕНЬ РОССИИ: успех России в С В О = мир во всём мире?!

Таски пропустит минимум 2 недели

Защитник столичного "Спартака" Сердар Таски, травмировавшийся в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика" (2:1), прошел медобследование.

Каррера доволен игрой "Спартака" в Бильбао

Итальянский специалист Массимо Каррера, возглавляющий в данный момент московский "Спартак", выразил удовлетворение игрой своих подопечных в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы против испанского "Атлетика".