Февраль
2018

Новости за 07.02.2018

Южный в двух сетах проиграл Сеппи

Представитель России Михаил Южный не сумел пробиться во второй раунд соревнований в Софии, в двух партиях проиграв итальянскому теннисисту Андреасу Сеппи со счётом 3:6, 4:6.

Хачанов обыграл Феррера в Монпелье

Представитель России Карен Хачанов стартовал на теннисном турнире ATP во французском Монпелье с победы над испанцем Давидом Феррером. Матч завершился в трёх партиях со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:4.

"Амкар" минимально уступил "Динамо"

Столичное "Динамо" победило "Амкар" со счетом 2:1 в контрольном поединке. В составе "бело-голубых" по голу забили Евгений Луценко и Владимир Рыков, у пермяков отличился Александр Рязанцев.

"Монако" лишился Фалькао на 2-3 недели

Центрфорвард "Монако" Радамель Фалькао попал в клубный лазарет. Случилось это после поединка 24-го тура французской Лиги 1 против с "Лиона" (3:2). Колумбийский игрок появился на поле в основном составе, однако на 55-й минуте был заменён.

Маурисио переезжает в Китай

Защитник римского "Лацио" Маурисио, известный в чемпионате России по выступлениям за московский "Спартак", продолжит свою карьеру в Китае.

Эвра стал игроком "Вест Хэма"

Лондонский "Вест Хэм" посредством своего клубного сайта отрапортовал о подписании трудового соглашения с французским защитником Патрисом Эвра.

Иско может покинуть "Реал"

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан недоволен игрой хавбека команды Иско в нынешнем сезоне, а потому попросить президента клуба Флорентино Переса продать футболиста.

ЦСКА отгрузил 7 голов в ворота "Торревьехи"

Футболисты московского ЦСКА завершили тренировочный сбор в Кампоаморе разгромной победой над командой "Торревьеха" - 7:0. Авторами забитых мячей стали Аарон Оланаре (хет-трик), Федор Чалов (хет-трик) и Виталий Жиронкин.

"Оттава" взяла верх над "Нью-Джерси"

"Оттава" одержала победу над "Нью-Джерси" во встрече регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился триумфом "Сенаторз" со счетом 5:3.

"Сент-Луис" пропустил 6 шайб от "Миннесоты"

В поединке регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" у себя дома крупно проиграл "Миннесоте". Финальная сирена зафиксировала победу гостей со счетом 6:2.

"Орландо" нанес крупное поражение "Кливленду"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Орландо" у себя дома переиграл "Кливленд" со счетом 116:98. Максимальный перевес гостевой команды составлял 21 очко по ходу второй четверти, однако уже после большого перерыва "Мэджик" вышли вперед.

"Бруклин" уступил "Хьюстону"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Бруклин" на своем паркете проиграл "Хьюстону" со счетом 113:123

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

"Лейкерс" без проблем одолели "Финикс"

"Лейкерс" без проблем расправились с "Финиксом" во встрече регулярного чемпионата НБА - 112:93. Самым результативным игроком клуба из Лос-Анджелеса стал Брэндон Ингрэм, набравший 26 очков. В активе Джулиуса Рэндла 21 очко.

"Голден Стэйт" разгромно проиграл "Оклахоме"

"Оклахома" в гостях уверенно победила Голден Стэйт" со счетом 125:105 в поединке регулярного чемпионата НБА. В этом матче "Тандер" прервали свою серию из четырех поражений кряду.

Аленичев считает, что Моуринью сделает "МЮ" чемпионом АПЛ

Бывший наставник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев, возглавляющий в данный момент красноярский "Енисей", выразил уверенность в том, что "Манчестер Юнайтед" сможет выиграть чемпионат Англии в следующем сезоне.