«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 19.04.2018

А. Зверев в трех сетах одолел Штруффа

Представитель Германии Александр Зверев (3) вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, в трёх партиях переиграв своего соотечественника Ян-Леннарда Штруффа со счётом 6:4, 4:6, 6:4.

Гоффин в двух сетах обыграл Баутисту-Агута

Бельгиец Давид Гоффин (6) пробился в 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, в двух сетах победив представителя Испании Роберто Баутиста-Агута (11) со счётом 6:4, 7:5.

Джокович потерпел поражение от Тима

Представитель Австрии Доминик Тим пробился в четвертьфинал "Мастерса" в Монте-Карло. Пятый номер посева в трёх партиях одолел сербского теннисиста Новака Джоковича (9) со счётом 6:7 (2:7), 6:2, 6:3.

Погребняк пропустит остаток сезона

Центрфорвард "Тосно" Павел Погребняк во время гостевого поединка против московского "Спартака" (1:1, 5:4 по пенальти) в полуфинале Кубка России получил разрыв ахиллова сухожилия и выбыл на длительное время.

"Питтсбург" не испытал проблем в матче с "Филадельфией"

"Питтсбург" в гостях без проблем победил "Филадельфию" в четвертом матче 1/8 финала Кукба Стэнли - 5:0. Российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой и ассистом.

"Тампа-Бэй" выиграла у "Нью-Джерси"

В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли "Нью-Джерси" у себя дома потерпел фиаско в поединке против "Тампы-Бэй". Гости выиграли со счетом 3:1.

"Колорадо" минимально уступил "Нэшвиллу"

В четвертом поединке серии 1/8 финала Кубка Стэнли "Колорадо" на своей площадке минимально проиграл "Нэшвиллу" со счетом 2:3. Российский защитник гостей Никита Задоров отдал результативный ассист.

"Юта" нанесла поражение "Оклахоме"

Во втором матче стартового раунда плей-офф НБА "Оклахома" на своей площадке принимала "Юту" и потерпела поражение со счетом 95:102. Самым результативным игроком прошедшей встречи стал форвард "Джаз" Донован Митчелл, отличившийся 28 очками.

"Кливленд" одержал победу над "Индианой"

Во второй встрече первого раунда плей-офф НБА "Кливленд" на своем домашнем паркете переиграл "Индиану" со счетом 100:97. Самым результативным игроков поединка стал лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс, отметившийся 46 набранными очками.

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Мелкадзе: неприятно обыгрывать "Спартак"

Форвард столичного "Спартака" Георгий Мелкадзе, выступающий на правах аренды в "Тосно", прокомментировал вылет "красно-белых" из Кубка России.