«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 27.04.2018

Свитолина потерпела поражение от Гарсии

Французская теннисистка Каролин Гарсия, в стартовом раунде турнира в немецком Штутгарте победившая россиянку Марию Шарапову, выбила из турнира представительницу Украины Элину Свитолину и вышла в 1/2 финала. Матч завершился со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2.

Надаль в двух сетах победил Клижана

Представитель Испании Рафаэль Надаль, являющийся первой ракеткой мира, пробился в полуфинал турнира в Барселоне (Испания), переиграв Мартина Клижана в двух партиях - 6:0, 7:5. На старте второго сета словацкий игрок сделал брейк и имел преимущество до счёта 5:3, а на своей подаче у него было три сетбола.

Эмери покинет "ПСЖ" в конце сезона

Наставник французского "ПСЖ" Унаи Эмери объявил о том, что он покинет пост рулевого команды по завершении нынешнего сезона.

Беккенбауэр: у "Баварии" комплекс по отношению к "Реалу"

Президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр после поражения немецкой команды в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:2) выразил мнение, что у чемпиона Германии сформировался комплекс по отношению к "королевскому" клубу.

Объявлена команда недели Лиги Европы

Названы фамилии игроков, попавших в символическую сборную недели в Лиге Европы по итогам первых полуфинальных матчей турнира, рапортует официальный сайт УЕФА.

Фигу рассчитывает на выход сборной Португалии в финал ЧМ-2018

Экс-полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу поделился своими ожиданиями от выступления национальной команды на грядущем чемпионате мира, который этим летом пройдет в России.

"Вегас" отгрузил 7 шайб в ворота "Сан-Хосе"

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Лас-Вегас" на своей домашней площадке принимал "Сан-Хосе". Хзяева отпраздновали разгромную победу со счетом 7:0. Второй поединок противостояния пройдет 29-го апреля.

Краневиттер стремится попасть на ЧМ-2018

Хавбек питерского "Зенита" Матиас Краневиттер поведал о своем стремлении пробиться в состав национальной сборной Аргентины на чемпионат мира в России, а также об адаптации в стане "сине-бело-голубых".

Ляказетт хочет сыграть в финале Лиги Европы

Французский форвард лондонского "Арсенала" Александр Ляказетт прокомментировал итоговый результат первого полуфинального матча Лиги Европы против испанского "Атлетико" (1:1).

Симеоне похвалил игроков "Атлетико"

Рулевой испанского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал гостевую ничью с лондонским "Арсеналом" (1:1) в первом поединке 1/2 финала Лиги Европы.

Венгер недоволен итогом матча с "Атлетико"

Рулевой лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал домашнюю ничью с мадридским "Атлетико" (1:1) в первой встрече 1/2 финала Лиги Европы.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и ДЕНЬ РОССИИ: успех России в С В О = мир во всём мире?!

Антунеш назвал самого важного тренера в своей карьере

Португальский фулбек киевского "Динамо" Виторину Антунеш, играющий сейчас на правах аренды за испанский клуб "Хетафе", назвал наставника донецкого "Шахтера" Паулу Фонсеку важнейшим тренером в своей карьере.

Нойер сомневается, что сыграет на ЧМ-2018

Страж ворот мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер сомневается, что сможет сыграть на чемпионате мира 2018-го года в России из-за своей травмы.