«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 28.04.2018

"Арсенал" взял верх над "Анжи"

Тульский "Арсенал" оказался сильнее махачкалинского "Анжи" в поединке 28-го тура Премьер-лиги - 2:1. Хозяева открыли счет в первом тайме, но спустя шесть минут гости отыгрались. Во втором тайме Стоппила Сунзу забил решающий мяч.

Дублеры "Баварии" не оставили шансов "Айнтрахту"

Мюнхенская "Бавария" крупно переиграла франкфуртский "Айнтрахт" со счетом 4:1 в рамках 32-го тура элитного дивизиона чемпионата Германии. За лучшую команду Бундеслиги забивали Дорш, Вагнер, Рафинья и Зюле.

"Рома" разгромно выиграла у "Кьево"

Римская "Рома" одержала победу над "Кьево" с разгромным счетом 4:1. Голами в составе "волков" отличились Шик, Джеко (дубль) и Эль-Шаарави. За гостевую команду забил Инглезе.

"Челси" победил "Суонси" благодаря голу Фабрегаса

Во встрече 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" одержал победу над "Суонси" со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал испанский полузащитник "пенсионеров" Сеск Фабрегас, отметившийся на четвертой минуте.

"Реал" минимально переиграл "Леганес"

В рамках 35-го тура элитного дивизиона чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле одолел "Леганес" со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе "галактикос" отметились Бэйл и Майораль, за гостей один мяч отквитал Брашанац.

Мхитарян готов сыграть против "МЮ"

Французский специалист Арсен Венгер, возглавляющий лондонский "Арсенал", рассказал о том, что армянский полузащитник Генрих Мхитарян восстановился после повреждения и готов помочь своей команде в поединке английской Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед", который пройдет 29-го апреля.

"Фиорентина" огласила "Ливерпулю" цену за Кьезу

Владельцы "Фиорентины" могут продать английскому "Ливерпулю" полузащитника Федерико Кьезу, если за него будет заплачено не меньше чем 50 миллионов евро, об этом информирует издание Corriere dello Sport.

ЦСКА назвал заявку на матч с "Зенитом"

Делегация московского ЦСКА отправилась в Санкт-Петербург на поединок 28-го тура элитного дивизиона чемпионата России против петербургского "Зенита", который состоится в воскресенье, 29-го апреля. В заявке "армейского" клуба не оказалось травмированных полузащитников Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума.

"Ливерпуль" потерял очки в матче со "Сток Сити"

Во встрече 36-го тура элитного дивизиона чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле не смог переиграть "Сток Сити". Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

Гоффин взял верх над Баутиста-Агутом

Представитель бельгийского тенниса Давид Гоффин пробился в полуфинал турнира категории ATP 500 в испанской Барселоне, переиграв местного теннисиста, Роберто Баутиста-Агута, в трех сетах со счетом - 6:7 (3:7), 6:2, 6:2.

Павлюченкова уступила Контавейт в трех сетах

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт добыла победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой в четвертьфинальном поединке турнира категории Premier в немецком Штутгарте со счетом 7:5, 6:7 (6:8), 6:4.

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

"Зенит" может пригласить Божовича на пост главного тренера

Руководство питерского "Зенита" по завершении текущего сезона собирается провести переговоры с наставником тульского "Арсенала" Миодрагом Божовичем. Впрочем, как отмечает издание ФАН, в списке возможных преемников Роберто Манчини находится около десяти специалистов.

Бубнов прогнозирует победу "Арсенала" над "Анжи"

Бывший футболист московского "Спартака", а ныне известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнение относительно предстоящего поединка между тульским "Арсеналом" и махачкалинским "Анжи" в рамках 28-го тура элитного дивизиона чемпионата России.