«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 17.08.2018

Дель Потро без проблем прошел Хена

Представитель Аргентины Хуан-Мартин дель Потро во втором раунде турнира в Цинциннати легко обыграл корейца Чхун Хёна со счётом 6:2, 6:3. Матч длился один час 21 минуту.

Халеп добыла волевую победу над Томлянович

Румынская теннисистка Симона Халеп во втором круге соревнований в Цинциннати победила австралийку Айлу Томлянович со счётом 4:6, 6:3, 6:3. В общей сложности встреча продолжалась два часа десять минут.

Цуренко обыграла Макарову в двух сетах

Представительница России Екатерина Макарова в третьем раунде турнира в Цинциннати проиграла украинке Лесе Цуренко со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Теннисистки провели на корте один час 51 минуту.

Маркизио покинул "Ювентус"

Туринский "Ювентус" отрапортовал о том, что команду покидает 32-летний хавбек Клаудио Маркизио. При этом не уточняется, в какой команде продолжит свою карьеру опытный полузащитник.

Иванович доволен победой "Зенита"

Защитник питерского "Зенита" Бранислав Иванович подвёл итоги ответного матча против минского "Динамо" (8:1 д.в.) в квалификации Лиги Европы.

Вернидуб поблагодарил игроков "Зари"

Рулевой луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал выход команды в следующий раунд квалификации Лиги Европы.

Глеб: "Зенит" вызывает огромное уважение

Экс-футболист лондонского "Арсенала" Александр Глеб высказался о победе "Зенита" над минским "Динамо" (8:1 д.в.) в квалификации Лиги Европы.

Финансовый эксперт Светлана Петрова: как совместить бизнес и семью

Слуцкий: "Витесс" вылетел из ЛЕ из-за ошибки арбитра

Российский наставник голландского "Витесса" Леонид Слуцкий раскритиковал арбитров ответного поединка квалификационного раунда Лиги Европы против швейцарского "Базеля" (0:1).

Радимов гордится "Зенитом"

Бывший полузащитник "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал победу команды над минским "Динамо" (8:1 д.в) в квалификации Лиги Европы.