«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 21.08.2018

"ПСЖ" проявляет интерес к Ракитичу

Хорватский хавбек каталонской "Барселоны" Иван Ракитич попал в шорт-лист французского "ПСЖ", но в данный момент парижский клуб не делал "сине-гранатовым" официального предложения.

"Рома" отдала Гоналона в аренду "Севилье"

Хавбек римской "Ромы" Максим Гоналон сменил итальяскую Серию А на испанскую Примеру, заключив арендное соглашение с "Севильей".

Томаров подвел итоги матча с "Динамо"

Рулевой "Уфы" Сергей Томаров прокомментировал крупное поражение от московского "Динамо" во встрече четвертого тура элитного дивизиона чемпионата России"

Игонин: Нобоа - серьезная потеря для "Зенита"

Бывший игрок "Зенита" Алексей Игонин заявил, что травма полузащитника Кристиана Нобоа может нанести существенный ущерб игре "сине-бело-голубых".

Чилич не относит себя к фаворитам US Open

Представитель Хорватии Марин Чилич рассказал о своих ожиданиях от Открытого чемпионата США, который начнется 27-го августа.

Квитова победила Радваньску

Чешская теннисистка Петра Квитова в двух партиях переиграла представительницу Польши Агнешку Радваньску в первом раунде турнира категории Premier в Нью-Хэйвене со счетом 6:1, 7:6 (7:3).

Паршивлюк рассказал об отношении к ЦСКА

Защитник "Ростова" Сергей Паршивлюк, являющийся воспитанником академии "Спартака", поведал о том, как относится к московскому ЦСКА.

Балотелли решил задержаться в "Ницце"

Центрфорвард "Ниццы" Марио Балотелли решил задержаться в команде ещё на один сезон, об этом рапортует пресс-служба французского клуба.

Уткин: ЦСКА не атакует, но регулярно бьет пенальти

Футбольный комментатор Василий Уткин объяснил, почему не считает странной красную карточку, которую получил защитник тульского "Арсенала" Гиа Григалава в гостевом матче 4-го тура РПЛ с московским ЦСКА.

Смолов рад находиться в "Локомотиве"

Новоиспеченный нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов поделился впечатлениями от пребывания в команде и рассказал, с против кого хотел сыграть в Лиге Чемпионов.

Левашов: можно было избежать голов от ЦСКА

Вратарь тульского "Арсенала" Михаил Левашов прокомментировал поражение от столичного ЦСКА (0:3) в рамках четвертого тура чемпионата России.

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Масалитин высказался об игре Дзюбы

Экс-игрок столичного ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал игру форварда "Зенита" Артёма Дзюбы в этом сезоне.

Мещеряков недоволен игрой "Локомотива"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал победу команды над "Крыльями Советов" со счетом 1:0.

Уимблдон

Каспер Рууд: «Не буду выступать на турнирах перед «Уимблдоном», но на нем, конечно, сыграю»