Новости за 30.08.2018

Ещенко считает, что Примера подходит Промесу

Защитник столичного "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал информацию о возможном трансфере голландского полузащитник Квинси Промеса в испанскую "Севилью".

Надаль легко разобрался с Поспишилом

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль шагнул в третий раунд US Open. В матче второго раунда испанец в трёх партиях победил канадца Вашека Поспишила со счётом 6:3, 6:4, 6:2. Счёт в личном противостоянии стал 2-0 в пользу испанца.

Маррей потерпел поражение от Вердаско

Представитель Испании Фернандо Вердаско пробился в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго круга Вердаско в четырёх партиях победил британца Энди Маррея со счётом 7:5, 2:6, 6:4, 6:4.

"Севилья" сделает Промеса одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба

Один из ведущих футболистов московского "Спартака" Квинси Промес в случае перехода в испанскую "Севилью" станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов андалусийского коллектива, об этом информирует издание AS.

УЕФА призвали перестать разводить клубы из России и Украины

УЕФА должен разрешить российским и украинским командам, а также сборным этих стран играть друг с другом на крупных европейских турнирах. Об этом заявили в международной организации Sport for all.

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Ерохин: недооценки "Мольде" не будет

Хавбек питерского "Зенита" Александр Ерохин высказался об ответной встрече с норвежским "Мольде" в квалификации Лиги Европы.

"Црвена Звезда" выбила "Зальцбург" из Лиги чемпионов

Сербская "Црвена Звезда" пробилась в основную сетку Лиги чемпионов, сыграв на выезде вничью с австрийский "Зальцбургом" - 2:2. В первом поединке, состоявшемся в Белграде, был зафиксирован счет 0:0.

Даниил Медведев

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros