«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 02.09.2018

"Зенит" и "Спартак" голов не забили

В центральном матче шестого тура чемпионата России питерский "Зенит" принимал московский "Спартак". Команды не смогли распечатать ворота друг друга, как итог - 0:0 на табло.

"Валенсия" сыграла вничью с "Леванте", несмотря на гол Черышева

В рамках третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" на выезде играла против "Леванте". Команды расписали результативную ничью - 2:2. Голом в составе гостей отличился россиянин Денис Черышев.

"Ренн" объявил о переходе Бен-Арфа

Полузащитник Хатем Бен-Арфа перебрался в "Ренн", об этом рапортует пресс-служба французского клуба. Футболист будет выступать за новую команду под 18-м номером, другие детали трансфера пока неизвестны.

Джокович уверенно переиграл Гаске

Представитель Сербии Новак Джокович легко пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США, выиграв у француза Ришара Гаске в трех партиях со счетом 6:2, 6:3, 6:3. Счет в личном противостоянии спортсменов стал 11-0 в пользу серба.

Шарапова легко разобралась с Остапенко

Россиянка Мария Шарапова, посеянная на US Open-2018 под 22-м номером, пробилась в четвертый раунд турнир, в двух партиях победив представительницу Латвии Елену Остапенко со счетом 6:3, 6:2.

Федерер уверенно победил Кирьоса

Представитель Швейцарии Роджер Федерер, посеянный под вторым номером, стал участником четвертого раунда Открытого чемпионата США, уверенно переиграв в трех сетах австралийца Ника Кирьоса со счетом 6:4, 6:1, 7:5.

Фонсека дал комментарий на русском языке

Наставник донецкого "Шахтера" португалец Паулу Фонсека после уверенной победы над "Мариуполем" (2:0) в рамках элитного дивизиона чемпионата Украины дал комментарий на русском языке.

Магнуссон избежал серьезной травмы

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон, травмировавшийся в игре против "Урала" (4:0), сообщил, что ему удалось избежать серьезного повреждения.

Бояринцев: "Зенит" - "Спартак" - главное противостояние российского футбола

Бывший футболист московского "Спартака" Денис Бояринцев поделился ожиданиями от поединка между "красно-белыми" и питерским "Зенитом" в рамках шестого тура чемпионата России.

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Бекао рад победе над "Уралом"

Защитник ЦСКА Родриго Бекао пообщался с представителями СМИ после уверенной домашней победы над "Уралом" со счётом 4:0.

Геркус: "Локомотив" переживает черную полосу

Президент столичного "Локомотива" Илья Геркус после поединка шестого тура российской Премьер-лиги с "Краснодаром" (1:2) заявил, что сейчас "железнодорожники" переживают чёрную полосу.

Елена Веснина

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros

"Москинопарк" стал новой площадкой фестиваля "Времена и эпохи"