«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 03.09.2018

Свитолина завершила выступление на US Open

Украинка Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал US Open. 23-летняя теннисистка проиграла латвийке Анастасии Севастовой, посеянной под 19-м номером, со счётом 3:6, 6:1, 0:6.

Варга: Промес - весомая потеря для РПЛ

Известный футбольный агент Шандор Варга прокомментировал недавний трансфер голландского полузащитника Куинси Промеса из московского "Спартака" в испанскую "Севилью".

Фернандо: "Спартак" найдет замену Промесу

Бразильский опорник "Спартака" Фернандо прокомментировал ничью с "Зенитом" (0:0), а также уровень своей команды после трансфера Квинси Промеса в "Севилью".

Более 30 компаний из Нижегородской области пришли на первую встречу регионального сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех»

"Марсель" вырвал победу над "Монако"

В центральном поединке четвертого тура Лиги 1 "Монако" встречался с "Марселем". Монегаски потерпели поражение в результативном матче со счетом 2:3. Победный гол забил Жермен на 89-й минуте.

"Наполи" разгромно проиграл "Сампдории"

"Наполи" потерпел сокрушительное поражение от "Сампдории" в матче третьего тура чемпионата Италии. Генуэзцы разгромили неаполитанцев со счетом 3:0. Дубль в этой встрече оформил Дефрель.

"Севилья" потерпела поражение от "Бетиса"

В третьем туре чемпионата Испании прошло андалусийское дерби - "Бетис" на своем стадионе принимал "Севилью". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Решающий гол забил Хоакин на 80-й минуте встречи.