Новости за 07.09.2018

Рауш ожидает тяжелого матча в Турции

Защитник сборной России Константин Рауш поделился ожиданиями от гостевого поединка против команды Турции в рамках групповой стадии Лиги наций.

Шик прокомментировал гол в ворота Пятова

Нападающий сборной Чехии Патрик Шик, отметившийся забитым мячом в матче группового раунда Лиги наций против национальной команды Украины (1:2), под вел итоги прошедшего поединка.

Агент высказался о будущем Ригони

Футбольный агент Хуан Круc Олер, представляющий интересы хавбека "Зенита" Эмилиано Ригони, прокомментировал слухи о том, что его подопечный не хочет возвращаться в Россию.

Осака сыграет в финале US Open

Представительница Японии Наоми Осака пробилась в финал Открытого чемпионата США. В 1/2 финала турнира японка в двух партиях победила американку Мэдисон Киз со счетом 6:2, 6:4.

С. Уильямс без проблем вышла в финал US Open

Представительница США Серена Уильямс легко шагнула в финал US Open. В полуфинале турнира американка в двух партиях переиграла 19-ю ракетку турнира - латвийку Анастасию Севастову - со счетом 6:3, 6:0.