«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
2018

Новости за 04.10.2018

Возняцки вышла в 1/4 финала турнира в Пекине

Представительница Дании Каролина Возняцки, посеянная на турнире в Пекине (Китай) под вторым номером, пробилась в четвертьфинал, в двух партиях победив эстонскую теннисистку Анетт Контавейт со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность встречи составила один час 51 минуту.

Осака не оставила шансов Гергес

Японка Наоми Осака, посеянная на турнире в Пекине (Китай) под восьмым номером, уверенно шагнула в 1/4 финала, в двух сетах переиграв представительницу Германии Юлию Гёргес со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила один час пять минут.

Данни хочет играть до 37 лет

Экс-игрок "Зенита" Мигель Данни, выступающий сейчас за "Маритиму", высказался о возможном завершении карьеры.

Петржела: "Зенит" - фаворит в матч со "Славией"

Экс-наставник питерского "Зенита" Властимил Петржела заявил, что "сине-бело-голубые" являются фаворитами в грядущем поединке второго тура группового раунда Лиги Европы с пражской "Славией".

Зобнин поведал о настрое на матч с "Вильярреалом"

Хавбек московского "Спартака" Роман Зобнин пообщался с журналистами в преддверии поединка второго тура группового раунда Лиги Европы с испанским "Вильярреалом".

"Шальке" поблагодарил "Локомотив" за гостеприимство

Член совета директоров немецкого "Шальке-04" Петер Петерс заявил, что руководство московского "Локомотива" проявило гостеприимство при организации поединка второго тура группового раунда Лиги чемпионов против гельзенкирхенского клуба (0:1).

Мещеряков назвал обидным поражение "Локомотива" от "Шальке"

Председатель правления московского "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал домашнее поражение от гельзенкирхенского "Шальке-04" (0:1) во встрече второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

Парадоксы двойного стандарта

"Атлетико" взял верх над "Брюгге"

Мадридский "Атлетико" выиграл у бельгийского "Брюгге" в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Подопечные Диего Симеоне победили со счетом 3:1. Дубль оформил Антуан Гризманн.

"Боруссия" Д разгромила "Монако"

Дортмундская "Боруссия" отпраздновала уверенную победу над "Монако" в матче Лиги чемпионов. "Шмели" забили в ворота монегасков три безответных мяча. Точные удары в активе Ларсена, Алькасера и Ройса.

"Порту" оказался сильнее "Галатасарая"

Турецкий "Галатасарай" встречался с "Порту" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Стамбульский клуб потерпел поражение со счетом 0:1. Победный гол в составе португальцев забил Марега.